Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Независимый депутат в Мосгордуме от Зеленограда присоединился к фракции «Единая Россия». Вот как он это объяснил

Андрей Титов, избравшийся депутатом московского парламента от Зеленограда как независимый кандидат, присоединился к фракции «Единая Россия». Свое решение он объяснил в интервью «Зеленоград.ру».

16

Николай ОстровецкийИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2019

Наивность наша беспредельна!

17

Юрий ПарфИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2019

Приучен переобуваться, кто за него голосовал ?

18

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2019

которая не пытается остановить паровоз развития города Москвы, не ставить палки в колеса
Кто-то удивлён? Паровоз развития - это, видимо, благоустройство, от которого люди уже стонут, строительство жилья, не промзон же, как можно больше людей на кв. км и т.д. Символично вышло, кстати: в XXI веке - паровоз. Впрочем, есть довольно много уверенных, что это и есть развитие, а кто не хлопает в ладошки и хоть по мелочам высказывается, обращаясь хотя бы на мос.ру и в префектуру, - "нытики" и "валите в деревню/в Сибирь/из России". Привет им пламенный, благонадёжные наши.
Получили ТО, что заслуживаете.
Интересно, кто заслуживает и чем, если можно, конкретно.

19

Наталия СамохинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2019

Ну что ж... - ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЭТОМУ ТИТОВУ ВСЕГО ПЛОХОГО! А мои пожелания сбываются всегда (неоднократно убеждалась).

20

- ID08175478Игнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2019

"Я не хотел в эту фракцию входить сразу". Почему он сделал Такой выбор - он объяснил, но не понятно, зачем: там при присяге уже обязывают входить куда-то?

21

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2019

Таки он «профессиональный депутат», мастер переобувания и присоединения.

22

DOOM VenomИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2019

Получили ТО, что заслуживаете.
Уважаемая Татьяна Федянина, обоснуйте пожалуйста своё вышесказанное высказывание? Это за какие такие заслуги я ЭТО заслужил?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка