Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

От метро «Ховрино» до нового терминала Шереметьево запускают автобус

К новому терминалу B в Шереметьево с октября можно будет добраться от метро «Ховрино». Появится еще один удобный способ добраться из Зеленограда в Шереметьево.

1

Сергей БугрейИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2019

Если чемодан за отдельную плату, да еще в сочлененном автобусе, где всего 28 сидячих мест, то проект заведомо провальный.

2

Юрий ЗыскинИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2019

Этот маршрут может быть удобен для тех, кто живет в Москве, а не в Зеленограде. Доехали на метро до Ховрино, а там за 20 минут в аэропорту.

3

Виктор ПендюринИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2019

Ехать из Зеленограда в Ховрино, чтобы попасть в Шереметьево? А не лучше ли будет добираться из Зеленограда в Шереметьево через Владивосток или хотя бы через Хабаровск?

4

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2019

Доехать из Зеленограда сначала внутрь МКАДа до метро Ховрино, чтобы потом как-то оттуда доехать до Шереметьево... не, способом это можно конечно назвать, но никак не удобным способом:). А хитрожопый Аэроэкспресс опять, похоже, воспользовался статусом бывшего своего совладельца - одного из замов мэра... отжали себе новый маршрут автобуса через М11... с самими поездам у этой жд-конторки дела не очень последнее время - что с открытием той же М11, что с подбирающимся все ближе и ближе метро во Внуково, да и МЦД на Савёле теснить скоро будет... пару лет назад, помнится, они долго умудрялись пользоваться льготной ставкой на оплату инфраструктуры РЖД (при своих коммерческих ядерных тарифах!!!), которая вообще-то предназначалась для пригородных компаний ППК и их обычных электричек.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка