Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Депутатом в Мосгордуме от Зеленограда стал Андрей Титов. Он выиграл с минимальным перевесом

С перевесом менее пяти процентов голосов Андрей Титов выиграл выборы и стал депутатом Московской городской думы от Зеленограда. Второе места занял Иван Ульянченко, получивший на 1971 голос меньше.

2

Due FratteloИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Опрос "Что вы думаете об итогах голосования" 12% Довольны победой кандидата - Судя по всему за Титова, он ведь победил (ЕР,Действующую власть), 71% - разочарованы Судя по всему за Ульяниченко (Оппозиция)...Меня терзают смутные сомнения? Что, большинство голосующих за Титова не читают интернет новости на Zelenograd.ru и не дружат с интернетом, вообще. Почему такой разброс в опросе? Или опять...махинации с подсчетом голосов? "Неважно как проголосуют, важно КТО и за КОГО посчитает?"

3

DOOM VenomИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Кто бы сомневался)))))

4

Артем ПожарИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Напротив Титова стояла едва заметная синяя точка внутри квадрата, тщательно прижатая к стенке, чтобы ее труднее было заметитить. Сам я обнаружил уже на пути у урне. Получается, если я поставил голос за другого кандидата - бюллетень будут считаться испорченным. Уже второй день удручён фактом такого примитивного обмана.

5

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Многие пенсионеры,которые жалуются на ..., но голосуют за ...PS. НЕ НОЙТЕ. Какие мы - такое и государство.

6

Людмила ЛомаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Как всегда, нас опять обманули! За Ивана Ульянченко голосов было больше, так как даже здесь по предварительным опросам он набирал больше 60% голосов опрошенных. Ставленник нашей власти был Титов и надо было провести так выборы, что бы кандидат с меньшим процентов голосов набрал максимальное количество. Что и сделали на избирательных местах. В прошлый раз, наших наблюдателей просто выгнали при подсчёте голосов...Так как побеждал кандидат от КПРФ, вот и задумайтесь. Мы голосуем за одних, а ставит власть своих кандидатов. И так красиво написано был сбой в электронном голосовании, но ничего страшного, что там после этого намесили с голосами яснее ясного. В выборы в эти не верю. Полнейший обман... К тому же власть везде поддерживала Титова, а это не малые деньги.

7

Pavel Nosikov nosikov@gmail.comИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

1. Испорченными признали 1512 бюллетеней. Вкупе с надомным голосованием - да, действительно, может быть действительно пририсовали, и этого не хватило.

2. Редакция, когда составляют диаграммы в странах с письменностью слева направо, прошлое расположено левее, будущее - правее. У вас же получилось по-арабски (еврейски, индийски, нужное подчеркнуть).

9

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Ужас! какие же подлые! Вот не верю , что тТитов честно выиграл, не может этого быть! Но и народ наш тоже хорош - можно было отлепиться от дивана и сходить на участок. А то либо совсем не голосовали, либо куда-то электронный голос посылали.пошли бы голосовать не 20. а хотя бы 80%, сложнее было бы обмануть!

10

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Голосовал электронно за ульянченко. До сбоя :-))) Вообще, конечно, прикольно, посмотрим, куда приписали мой голос по расшифровке.

11

Yupi ProИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

Напротив Титова стояла едва заметная синяя точка внутри квадрата, тщательно прижатая к стенке, чтобы ее труднее было заметитить. Сам я обнаружил уже на пути у урне. Получается, если я поставил голос за другого кандидата - бюллетень будут считаться испорченным. Уже второй день удручён фактом такого примитивного обмана.
А ты хорош. Так толсто, что даже тонко.

12

Надежда ЛапенковаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2019

При этом Вы не подошли к наблюдателям, не потребовали замены бюллетеня. Можно считать, что Ваше утверждение ложно или провокационно.

13

Vadim . NiksanИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2019

Он производит впечатление балобола. И первые пункты его обещаний это явно иллюстрирует. Очередной политик у кормушки, ничего нового...

14

Савельева МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2019

Не верю, что выборы были честными !!!

15

han LI JONSИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2019

какой Титов независимый ?он коммерс ходит под ресурсом и выиграл он с админресурсом ...надомники через социальных работников голосовали как им говорили !!!соцработники были поставлены перед фактом, кума работает в этой сфере за такую зарплату как у них они будут делать всё что им скажут!!!зарплата 50 т.р. а график как сам себе запланируешь!

16

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

К тому же власть везде поддерживала Титова, а это не малые деньги.
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Власть поддерживает титова вообще бесплатно. Не тратя на это ни копейки. Возможно, титов потратился на поддержку власти, это я допускаю.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка