Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Автобусов-гармошек в Зеленограде прибавилось. Но на маршруте 400-го «экспресса» официально их нет

На маршрутах Зеленоградского автокомбината работают 20 вместительных сочлененных автобусов, в которых больше стоячих мест, чем во всех остальных имеющихся автобусах. Это немного, но уже больше, чем раньше. «Мосгортранс» обещает увеличить их количество.

1

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2019

Гармошки и по 1 маршруту ездят.

3

Аскольд БогдановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2019

Предлагаю в убрать совсем сидячие места в "гармошках", сделать для них в Ховрино отдельную остановку, открывать сразу все двери при посадке и пускать их только в часы пик. А обычные автобусы 400 будут ходить как всегда и с большим количеством сидячих мест

4

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2019

А вообще транспорт ходит плохо, и "гармошки" в том числе. Мне с работы надо доехать от "Парка Победы" до "Ольги", так вечером частенько по 40 минут еду.

5

Юрий ПарфИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2019

Подъезжает гармошка к остановке 400э, открывает переднюю дверь, водитель смотрит когда займут сидячие места, и после этого открывает все двери. Никому не обидно, хотел стоя езжай, хочешь сидя, стой в очереди.

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2019

А вообще транспорт ходит плохо, и "гармошки" в том числе. Мне с работы надо доехать от "Парка Победы" до "Ольги", так вечером частенько по 40 минут еду.
Через лес пешком быстрее

7

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2019

Вечером пешком или за рулём, а в идеале, конечно, если есть возможность и здоровье в порядке, сесть на велик и поехать. Автобус часов после 9-10 ждать довольно уныло. Особенно поздней осенью в павильончике, продуваемом всеми ветрами, куда уже набился народ, с тонким ароматом бычков из урны:) Хотя если вспомнить 90-е, как ездила из бассейна в детстве (аттракцион "залезь в автобус вместе со студентами"), сейчас гораздо приличнее транспорт.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка