Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

У Черного озера произошла массовая драка с пострадавшими

Ночью с понедельника на вторник, 17 июня в 6-м микрорайоне на улице возле Черного озера подрались шесть человек. Четверых забрала полиция, а двоих скорая помощь, сообщает РИАМО информацию из МВД.

Это не первая драка,в 6 районе очень много алкоголиков и наркоманов.Полиция работать не хочет совершенно.Вот пример:время 9 вечера,детская площадка возле 615 корпуса, за столом сидят местные выпивохи,пьют,курят,в туалет ходят тут же в кусты,музыка орет...и никому нет дела,или боятся,или не хотят связываться.В моем подъезде гражданин Устин организовал притон,все наркоманы ,алкаши ходят к нему,тусовка целыми днями,крик ,музыка на всю,грохот,курение наркотиков.Просьбы соседей о тишине игнорируют,милиция ничего не делает,ей просто не открывают дверь,участковый даже не соизволит реагировать на жалобы граждан,после вызова наряда.Организатор притона не работает,продает наркотики...И все про это знают,и соседи(ничего сделать не могут),и милиция(им видимо отстегивает).И я бы очень хотела,чтобы эти уроды, или друг друга перебили или нашелся человек ,который их накажет...
Летом на детских площадках часто шум и гам.На вызов по телефону полиции приходится долго ждать дежурный наряд.Надо дежурным быстрее реагировать,а то ждут когда кто-нибудь кого-нибудь убьёт.

5

Сергей ПоповИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2019

Было бы честно с Вашей стороны назвать себя. Адрес, ФИО и корпус и квартиру где происходят безобразия. Или просто заткнуться.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка