Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На «антимусорном» митинге задержали одного из выступающих. Он кричал «банду Путина под суд»

После завершения митинга против строительства рядом с Зеленоградом комплекса по переработке отходов с полигоном и мусоросжигательного завода полиция задержала активиста Павла Шелкова. Два десятка митингующих пошли за ним к отделу полиции.

Если у кричащего есть конкретные факты наличия банды у Путина - ему в ген. прокуратуру, а не на площадь тявкать... Можно ход разбирательства столь же подробно освещать в СМИ... Вот мол заявление не приняли/написали такой то такой то ответ.
Если фактов нет - то остается вот только такими вещами и заниматься (прыгать, скакать по площадям, писать объяснения в полиции), что в глазах думающих людей не доказывает ровным счётом ничего, кроме того, что СМИ продажны, а прыгающий недалёкий человек претендующий на звание революционера из 1917.
Может, сотрудники полиции задержали гражданина в надежде получить от него не объяснение о выкриках, а как раз принять заявление на Путина и его (якобы существующую) банду, а челове взял и просто какое то абстрактное объяснение (оправдание?!) своим действиям написал?! Несостыковочка выходит... Якобы банда есть, и факты есть, а заявления по факту нет. И никого не посадил (ни агитатора, ни Путина...) Печалька...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка