Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

При пожаре в корпусе 1126 пострадали два человека

11 июня вечером загорелась квартира в корпусе 1126. Прибывшие пожарные эвакуировали двух человек из горящей квартиры и трех из соседних. В 00:06 пожар потушили, сообщается на сайте МЧС.

2

Елена ВадимовнаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2019

Зачем так искажать информацию? Я живу в этом доме, видела всё своими глазами. Квартира находится на третьем этаже, а не на четвертом. Жители сразу же побежали отгонять свои машины, в том числе и мы, хотя наше авто и не мешало. Между тем пожарные сами сказали, что в этом нет необходимости, так как шланг дотянулся без проблем.

3

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2019

Елена Вадимовна:"Между тем пожарные сами сказали, что в этом нет необходимости, так как шланг дотянулся без проблем."
А если бы на другом этаже повыше и шланг не дотянулся?!

4

Зачем так искажать информацию? Я живу в этом доме, видела всё своими глазами. Квартира находится на третьем этаже, а не на четвертом. Жители сразу же побежали отгонять свои машины, в том числе и мы, хотя наше авто и не мешало. Между тем пожарные сами сказали, что в этом нет необходимости, так как шланг дотянулся без проблем.
Ну негатив надо для проформы на автовладельцев нагнать, иначе сказать больше нечего будет пресслужбам ;-) А то будет просто приехали и выполнили свою работу... тю, кто это читать будет. А так вон - и жильцы недовольны, и машины мешали..., что даже этаж напутали, боевик целый!
Репортёры или некоторые помощники репортёров любят исказить информацию... Вот опрос сделали... Скоро и закон будет утвержден
Хотя у нас ребята из пожарной службы, во всяком случае около 8ого района, самые быстрые,вежливые,позитивные ребята!
Были случаи... Жители всегда выбегали и отгоняли авто, хотя и не мешали.
Был не давно случай в снт Красногорочка: подожгли ночью дом трех этажный... Пожарные приехали быстро, но без воды или что там должно быть!!! У хозяина имелся пруд, он им предложил воду, на что выяснилось, шланг короткий!!! Посмотрели, и со словами: поедем заправимся водой, уехали!!! Я в шоке! Дом можно было спасти! Вернулись, дом полыхал! Естественно осталось только поливать окружающие дома, чтобы не загорелись.
Вот на это надо обратить внимание контролирующим органам и репортерам.

6

Олег ГаньшонковИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2019

. Жители сразу же побежали отгонять свои машины
Ого! какие сознательные! побежали своё имущество спасать..
А как насчёт того, чтобы сбегать людям помочь при пожаре?
И что делать с теми соседями которых не оказалось дома, а машина мешает?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка