Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Реконструкция Центрального проспекта затягивается из-за ошибок в проекте

На информационных плакатах сообщается, что работы на Центральном проспекте — от Панфиловского проспекта до Солнечной аллеи — будут вестись до ноября. Но, как стало известно Zelenograd.ru, из-за постоянных корректировок проекта доделывать их будут уже весной.

3

Сергей АрдашевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2019

Кто бы сомневался - такой повод к ... "приобретению непосильно нажитого"... А Ангстрем хоть к следующему лету зальют? Ругаться нельзя - так что Вы сами подберите соответствующие слова...

5

Tol AnaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2019

Подобного бардака в Зеленограде не наблюдал живя в городе с 64го. Из Зеленограда сделана строительная площадка! С грубейшими нарушениями техники безопасности. А чего там, пара тройка гасторбайтров, таджиков, узбеков... Ну а потом в связи с обнищанием масс и низкой покупательной способностью деньгу надо закапывать в благоустройстве дорог, каждый год меня парапеты, тротуары, перепрокладывая трассы, лампочки на каждом углу вместо реальной помощи гражданам!
Один блогер хорошо выразился по поводу вот этого всего, что сейчас происходит (ну, там..., разруха и прочие неудобства, которые нам усиленно навязывают чинуши))) - ПОСЛЕДНИЙ ХАПОК! Но лично я уже сомневаюсь, что последний, ха-ха!

8

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2019

До ноября главное всё разбомбить и разломать, и уйти на зимний перерыв. А к весне подрядчики ВНЕЗАПНО обанкротятся, и ага!

Считаю, что если проект реконструкции Централки будет просран, или будет всё сделано так, что Централка будет вся напрочь похерена, то вот это уже всё. Вот после этого реально можно будет выходить на митинг за отставку Смирнова. Просто некомпетентнейший старпёр, который ничего не контролирует и ни за что не отвечает, только бумаги подписывает, чтобы пожить в городе, где ничего не строится. Но пока что будем посмотреть. Анатолий, твой последний шанс не опозориться!

10

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2019

Раздолбали весь Центральный проспект, ковыряются там три гастера. Пройти невозможно, все пешеходные дорожки перелопатили. На дороге пробки. Проехать сложно, а жители дышут выхлопными газами и глотают пыль от разрытой земли.
За два года успеют? Вряд ли! Сделают кое-где и кое-как, а к остальному все привыкнут.
Это ж как нужно наплевать на людей? Спасибо Смирнову!
Начали реконструкцию очень активно. Пока ФМС "иностранцев" не "похавала". Работы сразу почти остановились. Сейчас ФМС свои денежки получила и работы продолжились...

12

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2019

а зачем нам нужны такие огромные гранитные бордюры?????Сколько только на них денег угробят??

13

Анна АннинаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2019

Пригласить в город Собянина,пусть посмотрит в каких условиях люди находятся ,да ещё летом в такую жару. А Смирнова за такое гнать в шею. Надо было закончить одно дело с Парком Победы,а потом браться за другое, Ещё и всю поляну со стороны 4-района превратили в стройплощадку и склад.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка