Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Представлен облик нового спорткомплекса с бассейном и футбольным полем в 9 микрорайоне. Его построят на месте лесной поляны

Второй спортивный комплекс в 9 микрорайоне — буквально в двухстах метрах от недостроенного футбольного поля — собираются строить у площади Колумба, на опушке леса. Он займет 9 гектаров земли.

2

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2019

Допустим, за сохранение поляны, максимум - за ФОК с бассейном именно для жителей (ходить из ближайших микрорайонов) Для соревнований и пр. бывшая поляна в глубине жилого микрорайона вряд ли годится. Например, мне больше нравится, как размещены спортивные объекты у Большого городского пруда, и в виде комплекса, и без необходимости тревожить жителей соседних домов. Но лица, принимающие решения, не будут учитывать мнений. Не знаю, проводились ли какие-либо слушания в 2012-м, но тогда люди в массе, наверное, не знали о предстоящей стройке на Солнечной аллее (хотя вроде что-то там давно хотели), планах достраивания 901А, футбольном поле - долгострое и т.д. и поэтому не очень бы обеспокоились.
Хорошее место эта поляна, пока она есть.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЫ!
Это ведь только начало. Поймите, эти варвары не остановятся, пока не уничтожат лес в Зеленограде полностью. Им здесь не жить, они временщики, все их виллы и дома где-то на Лазурное берегу...

4

Юрий КлимовИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2019

Совсем недалеко есть же бассейн в МИЭТе.
Лучше бы на месте ЦИЭ и таможни что-нибудь хорошее построили.

6

Victoria FinesИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2019

Что то мне подсказывает, что это, второе уже футбольное поле, не будет достроено.
Будет второй аквапарк.

7

Верите ли, что в итоге это не получится жилой дом и торговый центр? :)

8

Петр ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2019

Да мы уже где только не слышали про новый бассейн и спорткомплекс! А будет - как обычно и всегда у нас: деньги отмоют, сделают магазины, а на 2-ом этаже в лучшем случае отведут небольшой зал под тренажеры, чтобы отстали. Как в своё время в корпусе 1801, тоже обещали спорткомплекс с бассейном, а получили жители магазин Атак и рынок в здании. Плюс разгружающихся-загружающихся машин, привозящих товар, и легковушек покупателей. А фитнес - так, чисто символически, лишь бы отстали. А поляна эта - начало леса. Только пусти этих заезжих кризис-менеджеров, для которых кроме денег нет ничего святого, и всё, прощайте вековые ели. Поляну надо отстоять, там так соловьи поют! А вместо них будут вопли болельщиков, ор звукоусиливающей аппаратуры или долгострой, когда поляну уничтожат, разворотят всё техникой, тут деньги у них и закончатся...

9

Елена ЩербаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2019

Нам нужен наш лес!!!А спортивные сооружения, тем более такие масштабные надо строить подальше от жилых зданий...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка