Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Водители жалуются на эвакуацию машин с Крюковской площади. Они не замечают, что парковка только для такси

Дорожный знак «парковка такси» установлен в углу автостоянки на площади. Автовладельцы просят сделать крупную разметку с эмблемой такси, чтобы место, где нельзя ставить машину, было видно. Незаметностью знака пользуются власти, чтобы эвакуировать автомобили с площади, считают водители.

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2019

И много там такси?Я имею ввиду,легальных.официальных,с соответствующей раскраской (желтые - Москва,белые с желтой полосой - МО).А не бомбил,которые шашечки купили и их "узаконила" зеленоградская власть.Там нормальных по пальцам пересчитать,не говоря уж о том,что есть бомбилы с номерами азербайджана

Отредактировано: 24-05-2019, 15:09

2

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2019

Тогда почему частники-таксисты с лицом граждан бывших союзных республик с Кавказа стоят под мостом, где теперь хотят разрешить остановку, и стоят до моста мешая поворачивать под него???

WhatsApp Image 2019-05-24 at 12.07.13.jpeg
Мразотное отношение к гражданам даже тут, поставить знак внезапно, не понятно в каком месте действующий и извлекать прибыль. Вспоминается анекдот про подаренный милиционеру знак 40...
Корп.1423,напротив подъезда № 4,гостевой карман,с разметками.в один-два дня поставили знаки (парковка запрещена) Эвакуаторы не сколько раз в день ждут где-то рядом.Только машины заедут в карман и их увозят!Зачем карман?
Это место "кормушка" для всех заинтересованный. А их не мало! Буквально зимой так случилось с моей парковкой. Припарковала свой автомобиль и ушла в парикмахерскую, при том что парковка была полностью свободна, оставила машину на стоянке такси- знака не видно! Когда пришла моей машины нет, но стоит таксист и предлагает отвезти на штраф-стоянку, где в дальнейшем направляют в ГАИ за разрешением. В итоге на этом зарабатывают: таксист, ГАИ (т.к. выписывает штраф за неправильную парковку) и сама штраф-стоянка. За вот такую неосторожность пришлось отдать 7000р.(это со всеми скидками)
Так что данный заработок удобен всем, кроме водителей!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка