Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Ласточка» перевезла юбилейного пассажира. Вспоминаем, как менялся этот поезд с момента запуска

Жительница Химок с сыном стали «юбилейными» пассажирами скоростного поезда «Ласточка». С 1 октября 2015 года пригородные экспрессы перевезли на московско-тверском участке больше 50 миллионов пассажиров. А вы ездите на «Ласточках»?

1

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2019

Скотовозины по бешеным ценам, почти в любое время суток, из-за чисто собянинских, и прочих льготников. А за 23 руб от Останкино до Планерной, в т.н."комфорте" вместо ЭТ2М - вполне себе приемлемо, прям как на МЦК соотношение цена-качество:). Про многолетнее враньё о 25 минутах уже сказано немало...

П.с Подсчёты "юбилейных" пассажиров - еще та туфта, особенно применительно к пригороду без указания мест, абонементными билетами, и общими турникетами с обычными эльками ( а кое где и вовсе турникетов нет) . Да и цифра ( даже если она примерно верна) - какой-то так себе повод, Мосметро вон в сутки почти 10 лямов перевозит:), а тут нашли чем хвастаться, очередная "кричащая" прысня на вентилятор:)

2

Борис ХромовИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2019

В часы пик Ласт-комфорт лишают часть пассажиров возможности усесться, но со свежим воздухом в вагонах все в порядке. Новые поезда по-прежнему сцепленные 2х5. Где загадочные 9 вагонные?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка