Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Подросток на мотоцикле ударил ножом прохожего в лесопарке рядом с площадью Юности

38-летний Евгений Т. получил ножевое ранение в грудь от подростка во время прогулки в лесу 1-го микрорайона рядом с площадью Юности.

3

Мария СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

В парках Зеленограда уже давно страшно стало гулять, в особенности в одиночестве. По ряду многих причин. И появившихся в больших количествах иностранцев из южных регионов, которые работают на местных стройках и таких вот неадекватов с ножами. Помню, как то спросила у прохожей, как лучше пройти через парк (мне к одному корпусу хотелось через парк срезать). Так она замахала руками-Вы что, не ходите через парк это опасно, лучше обойдите.

4

Дядя Вова МестныйИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

Мать подростка адвокат - это сильно. Вперед пацан, можешь размахивать ножом. Мать уж как-нибудь выплатит административный штраф рублей так 500.

6

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

А вот таким мамашам,шибко образованным,нужно разъяснять детям их ответственность,если что. И ответственность для таких детей должна быть строже!Такие родители тоже должны получать по полной за такого ребенка. А тут,наверняка,все сойдет на тормозах...

7

Tina АливиИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

Конечно, стало неприятно гулять по городу, неприятно - в смысле небезопасно. Город в оккупации ЖКХ, наплодившего гостей из регионов, где специально выращивают людей с лопатами, а потом переправляют их в Москву и МО, чтобы они там вдесятером скребли квадратный метр асфальта. Конечно, появляются они с лопатами зимой только перед комиссией, но зато исправно получают часть оформеленной на них зарплаты из нашего кармана. Конечно. основная часть их зарплаты оседает у тех, кто их нанимал, и распределяется между этими добрыми насяйниками, вероятно... Ну, судя по последним событиям, так вполне вероятно. Короче, молодые, горячие парни с лопатами (к весне они отваливаются, и парни остаются уже без лопат) от нечего делать бродят по лесам и улицам, сбиваются в стаи, занимают жильё одиноких старушек... Но это уже другая сторона жизни... Мы обречены ((( Кто-то должен разобраться с этими конторами ЖКХ.

8

Татьяна ПерцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

Я проголосовала за то, что в конфликте можно использовать но. защищая свою жизнь. Конфликты бывают разными.

9

Гая ГайченокИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

Сейчас подростки оборзевшие, самое ужасное, то что все боятся сделать им замечание! А если делают, то вот такой исход... Это необходимо искоренять. Гуляем с ребёнком каждый день на площади юности, и что мы наблюдаем каждый день? Наглых подростков, матерные слова на каждом слове, причём девушки хуже парней, музыка в колонках - которая орёт на всю площадь и тоже матерные песни. Везде плюют и мусорят, про сигареты молчу. Детская площадка далеко не детская, я из тех кто делает замечание, потому что не могу оставаться безразличной. И я пребываю в тихом ужасе, когда рядом стоит мужчина, а его дети 3 и 5 лет стоят скромно в сторонке, когда эти дылды качаются на детских качелях, орут и плюют с высокой колокольный в прямом смысле этого слова, а он стоит и боится слова сказать. И пока все будут молчать, подросток будет себя так вести, потому что он же подросток, а потом такие вырастают в быдло!

10

BriAnn BruИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2019

Ольга, не сойдёт. Сделаем все возможное. Тут же как- не накажешь этого, так вся их "тусовка" решит, что так можно. Представляете, сотни безнаказанно носящихся подростков с ножами...

11

BriAnn BruИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2019

В конфликте нельзя использовать нож против безоружного. Это превышение самообороны и карается уголовно.

12

BriAnn BruИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2019

Гая Гайченок6
17 апреля
Сейчас подростки оборзевшие, самое ужасное, то что все боятся сделать им замечание!
Так мужчина шел, истекая кровью и прохожие боялись даже скорую вызвать. От Элеона до Юности ни один!!! не вызвал.
Как и эти подростки- только активно сбежать пытались. Мало того, что ножами размахивают, так ещё и без мозгов вообще, чтобы помощь оказать,раз уж натворили уголовных дел..

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка