Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Началось благоустройство бульвара в 20 микрорайоне. Что там сделают

Бульварную зону строили в 20-м микрорайоне в 2010—2011 годах, а теперь придется полностью перекладывать дорожки, исправляя ошибки проектировщиков. Заодно здесь поставят новые детские площадки, уличные тренажеры и новые фонари. Работы обещают закончить к 25 июля.

1

Юрий ПарфИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2019

Деревьев надо сажать в новом городе больше. Сосен, дубов. Одно название Зеленоград, а выглядит как спальный район Москвы.

2

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2019

Полностью согласен с Юрием. Надо сажать больше деревьев в новом городе и именно сосен и дубов, так как на березы и тополя у некоторых людей аллергия.
Не понятно в чем проблема у администрации с озеленением ? Средства выделяют, почему заявку не дают ежегодно на это ?

3

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

Надо сажать больше деревьев в новом городе и именно сосен и дубов, так как на березы и тополя у некоторых людей аллергия.
Сажать надо проектировщиков. Дорожек поперек парка для прохода к перекрестку, что ведет к станции, нет по-прежнему. Длина дорожки, которую надо проложить, метров 50. Но за десять лет от управы слышно только нелепые отмазки. Сначала было "так спроектировано, чтобы было неудобно ходить". Потом стали лепить горбатого на тему "в плане реконструкции предусмотрен учет пожеланий жителей". Теперь план реконструкции есть, а учета пожеланий по-прежнему нет.
Три метра асфальта через газон к пятерочке положили лет через 5. :-)
Согласна, больше зелени... А еще бы фонтан, как на площади часов в МЖК, ну или хотя бы, как на площади Юности. И чтобы теннисные столы были изготовлены из всепогодных материалов, ну и конечно же под навесами и в том же количестве, что и были - не менее 8 столов, чтобы любители настольного тенниса могли рядом с домом оттачивать свое мастерство в этом игровом виде. А то на их месте сейчас непонятные тренажеры устанавливают, да и не понятно для кого в таком количестве.

5

Юрий ПечниковИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2019

Написал письмо в управу по поводу несоблюдения подрядчиком плана реконструкции, а в частности нет дорожек по прямой от корпуса 2010 до прохода между корпусами 2028 и 2024. Написал заблаговременно, пока велись работы на данном участке. ИТОГ: работники переместились на другие участки наплевав на схемы, а в управе упорно молчат, похоже, тоже наплевав. Козья тропа не заставила себя долго ждать. Народ снова топчет там, где ему удобно и, соответственно, где должна быть дорожка, как по схеме. Управа, как Вы к нам, так и мы к Вам, не обессудьте.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка