Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Власти Москвы не планируют расширять Пятницкое шоссе и создавать дополнительные связи с Зеленоградом

Расширение Пятницкого шоссе не входит в ближайшие планы правительства Москвы, потому что нет участков для расширения, много коммуникаций и частных собственников. Кроме того, в мэрии считают, что «Ласточки» частично разгрузили шоссе. Новые транспортные связи между Москвой и Зеленоградом создавать тоже не будут.

1

Юрий ПарфИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2019

Трамвай надо по м11 пускать с заездом в шарик.

2

Elena ElenaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2019

Ласточки лишь разгрузили старые пригородные электрички. Теперь люди едут на работу не стоя как в бочке селедка, а просто стоя. и на этом спасибо.

3

Ирина КоньковаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2019

Совсем уже обалдели!!! А я езжу в дачный сезон от Зеленограда до бетонки - еду почти час (10 км!!!) - места до х... (много для расширения...) - почему тут ничего не расширяют - не пойму!

Отредактировано: 22-03-2019, 19:07
Потому что , мы (ЗЕЛЕНОГРАД) -для власти -быдло. За МКАД- кто живет? "Зачем ,вообще, в Москву прётесь".Им бы хотелось, чтобы мы здесь ,безвылазно, сидели

6

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2019

"Быдло" и внутри МКАДа, и снаружи (мне не нравится унизительное понятие "за МКАД" - это ведь о большинстве населения России со стороны меньшинства) - дело в распределении ресурсов, включая финансы и власть.
Хотя схемки с анонсами строительства МЦД, где мы с вами даже не обозначены в составе Москвы, конечно, мило намекают.

7

han LI JONSИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2019

Расширить практически невозможно от Митино до Зелика только строительство новой дороги.а от Зелика до Солнышка когда доделают путепровод на пересечении с А 107 пробки исчезнут.

8

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2019

у кого интересно иллюзии насчет расширения/реконструкции были?! Кстати для тех кто стоит там ежедневное- нет не единого обращения в тот же добродел по поводу ям "по колено" перед Юрлово...
Марату Хуснуллину привет как и РЖД с нанотехнологиями, в 91-м году самая убогая Крюковская электричка преодолевала за 55 мин. путь со всеми остановками...убрали ВСЕ товарные поезда, и на тебе 35 мин...

10

галина ежуроваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2019

Когда,были выборы Собянин обещал сделать наземное метро,а теперь выборы прошли и забыли,ласточки конечно хорошо,но цена билета втрое дороже проезда в автобусе.Вообщем терпите дальше.

11

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2019

Тогда бы хоть ограничения 50 убрали, и так тошно по Пятнице ехать по 1 полосе в каждую сторону, так еще и ползком(((. И при чём тут Ласточки? Ласточки едут до Комсомольской, Автобусы до Речного, Пятница до Тушино итп, это разные стороны Москвы, кому куда нужно, тот на том транспорте и едет по нужной дороге (Ленка, ж/д или Пятница). Они к нам не ездят, поэтому то, как мы туда ездим и обратно, их не тра-та-та(((

12

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2019

Расширить практически невозможно от Митино до Зелика
Чушь собачья. Земли полно, как показало строительство М11. И с собственниками договорились, как показало строительство третьей ВПП в Шереметьево.
Кстати, Зелик не генерирует ужасающего трафика на Пятницком. Там хватает областных машинок из окружающих поселков, которые плодятся и множатся.

13

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2019

ну да,а строить многочисленные районы -скворечники, земля есть! А кто разрешает строить эти ненужные торговые коробки вдоль дороги? думаю ,никто , сами строят, потом просто заносят а как итог: ой там многочисленные строения... где? все там можно расширить спокойно!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка