Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Солнечногорский район объединил все свои поселения в один городской округ. Необходимые решения приняли стремительно

12 декабря совет депутатов района принял желанное губернатору области решение — объединить территории 11-ти поселений в городской округ Солнечногорск. Хотя в Менделеево депутаты отвергли эту реформу и назначили референдум о сохранении самостоятельности.

2

Ваня ТюкинИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2018

Андреевку присоединить к Зеленграду. Я работал в Москве, езжу на московском транспорте, до автобуса 5 минут прогулочным шагом. Любой, даже самый мелкий вопрос, должен решать в Солнечногорске. Вчера пытался попасть в Моэнергосбыт - полная жопа. Вторую неделю не могу попасть на прием в миграционный центр - в очереди записано 35 человек, за день принимают 10. И т.д.

3

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2018

Андреевку присоединить к Зеленграду.
И нафига она Зеленограду? Только от того что вы работаете в Москве и пользуетесь благами Москвы?

полная жопа. Вторую неделю не могу попасть на прием
И с какой стати Москва-Зеленоград должна решать пятую точку района, который строится и развивается через эту самую пятую точку? То есть надо оставить в покое власти области и всё слить Москве, что бы Москва решала не решённые вопросы района с перегрузкой своей инфраструктуры? Интересный подход.

Любой, даже самый мелкий вопрос, должен решать в Солнечногорске.
А разве с помпой не открыли МФЦ призванный решать некоторые вопросы жителей?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка