Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Билайн» подарил зеленоградцам четыре дня бесплатного интернета из-за масштабной аварии

Домашний интернет пропал у пользователей крупного провайдера в четверг 14 июня и появился только утром 17-го. Без интернета остались зеленоградцы в разных частях города. «Билайн» утверждает, что не мог получить доступ к своему оборудованию и предлагает компенсацию: немного денег и четыре дня бесплатного интернета.

1

Елена СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2018

Подарил?
это просто компенсация.а не подарок
Вообще надо отметить неудовлетворительную работу Билайна.Интернет и до этого случая бывает часто с перебоями.особенно в выходные дни.Рассматриваем возможность отключения Билайна.Подскажите надежного провайдера пожалуйста.друзья.

2

Андрей GoogmenИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2018

возможность отключения Билайна
Был на билайне лет десять. Потом, лет пять назад, ушёл на мегафон. Сейчас плачу за биллайн (редкие звонки) рублей 100-200 в год. Сами виноваты!

3

anna annaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2018

Уходим от них, компенсация 25 рублей за простой. Платим 640

4

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2018

Кто мне компенсирует 400 рублей, которые я подарил Йоте чтобы два долбанных дня раздавать мобильный интернет по вайфаю? Это мне ещё повезло, что у меня не всё телевидение кабельное и аналоговая антенна на кухне есть, а то я бы ещё и без футбола остался, телевидение Йота не раздаёт. Обрубилось всё как раз прям перед вторым таймом матча открытия, где наши поленья феерили.

5

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2018

Никаких 4 дней, компенсация 35 рублей. Врать нехорошо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка