Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бесплатных автобусах до «Леруа Мерлен» теперь могут ездить только покупатели

Чтобы пустили в автобус, надо показать билет, который выдают только в кассах гипермаркета. Таким образом магазин борется с желающими бесплатно доехать до соседнего «Зеленопарка».

18

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

И мне кажется, что надо контролировать стоянку около автобусной остановки, половина машин стоит с нарушениями.
При свободной парковке, обязательно найдутся те, кому плевать на всех, и поставят свою машину вдоль дороги. Мешают всем, а меня бесят))

19

Ирина ЦветковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

Подумать только, у Зеленопарка нет денег на бесплатные маршрутки, может пора уже им закрываться!

20

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

И к стати ещё вопрос на сколько законно решение соседа взимать плату за проезд на бесплатных маршрутах.
Настолько законно, насколько законно право собственника (Леруа) возить пассажиров на своих автобусах. Это их автобусы, они за свой счет оплачивают перевозки. Хотят - оплачивают, не хотят - не оплачивают. Уверена, что детки разрушают автобусы. Это никакому собственнику не понравится.
Скажите спасибо, что парковка бесплатная. Например, в Метромаркете парковка платная. И все ездят, паркуются и платят.

21

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

А если приехал и не нашёл в магазине нужного товара?Чеки нулевыми не пробивают :)Не покупать же первое попавшее ради билета назад
После касс часто валяются чеки, оставленные покупателями. Выбирай самый красивый :)

22

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

Решение неплохое, но не очень эффективное, купил шуруп за 1 руб, получи билет- это бред!
Я бы сделал так, как в европейском Мачнике:


1. Делают проезд в автобусе Леруа платным, да не просто за 20 рублей, а за 100,пусть будет дороже чем обычный раза в два-три, этим мы отсекаем не клиентов Леруа.
2. Деньги, потраченные на проезд, идут в зачет покупок из Леруа, этим мы отсекаем халявщиков, которые покупают шуруп за билет.

Садишься в автобус, покупаешь 2 билета 200 рублей. Эти деньги тратишь в магазине. Сомневаюсь, что люди едут в леруа, чтобы потратить меньше 50 рублей. Ценники в строймагах на районе близки к ценам леруа.

24

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

Бяки какие, подумать только... пустили, за свой счёт, автобус бесплатный, и при этом ещё решают, по каким критериям в этот бесплатный автобус пускать! Так издеваться над бедным простым народом!), где ФАС...

25

галина ежуроваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

Вот мы вчера с мужем приехали,хотели купить стремянку,а такую какую хотели уже нет,пошли жалюзи купить ,а цвета нужного нет,хорошо что зашли в отдел огород и взяли по мелочи что то и на кассе кассир дала билеты,а мы еще да не надо мы пенсионеры ,а она так понятно объяснила зачем они нужны,подошли к автобусу,а мужчина стоит с покупкой и я сказала про билеты,а он говорит я заплатил 4 тыс,а мне не дали,но в автобус он сел,что водитель драться будет.Я вот одно не могу понять,а если бы мы ничего не купили,то как бы уехали,в чем наша вина,если в магазине нет нужного товара,тогда сделайте оплату,чтобы люди ,кто не купил обратно уехать.

26

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2017

Я вот одно не могу понять,а если бы мы ничего не купили,то как бы уехали,в чем наша вина,если в магазине нет нужного товара,тогда сделайте оплату,чтобы люди ,кто не купил обратно уехать.
Я потратил 5000 рублей, и не могу зайти в автобус, моя вина в чем?

Именно поэтому надо платить за проезд и туда и обратно, а компенсацию получать в виде скидки в магазине!

27

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2017

Бяки какие, подумать только... пустили, за свой счёт, автобус бесплатный, и при этом ещё решают, по каким критериям в этот бесплатный автобус пускать! Так издеваться над бедным простым народом!), где ФАС...
Лучше узнайте на каком основании бесплатный зеленопарковский маршрут взимает плату. Вот что надо спрашивать в компетентных органах...

В Леруа лишь заградительная мера от не покупателей, что бы дать уехать покупателям.

Если вы приехали что-то приглядеть и потратить на это время, то не исключаю, что всегда можете найти что-нибудь нужное, что можно взять сразу или дойти до зеленопарковского транспорта и уехать за 20 рублей. Думаю, что не в пиковые часы вполне можно уехать и на автобусе Леруа без всяких чеков (раньше было так, ограничивали только по ситуации, когда народу было мало впускали всех).

28

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2017

Ликсутовские чиновникипусть этим занимаются, законна эта плата или нет. Пока что они с обычными рейсовыми маршрутами порядок навести не могут, одни понты и очковтирательство, что уж тут говорить про частные рейсы частных компаний.

29

Ааа аааИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2017

Уезжали этим летом из Леруа, не найдя нужного товара, при том, что на сайте он был указан в наличии.
Хорошо, успели бесплатно.
Ибо бесплатный транспорт только для тех, кто что-то купил - скрытое принуждение к покупке (ненужной фигни). С рейсовым транспортом там беда, с доступностью обычного - тоже.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка