Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сбербанк в 6 микрорайоне закроют в ближайшее время

Отделение Сбербанка в корпусе 601 переводят в центральный офис в Савелкинском проезде. Причина закрытия — слишком маленькое помещение. В пятницу 11 августа отделение работать уже не будет.

1

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2017

О пенсионерах подумали? 8 минут для них???? Бред. Тоже мне нашли предлог: не соответствует...столько лет все нормально было, а теперь не соответствует...

2

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2017

да еще по переходу с лестницей, на котором не всегда работает лифт
Кашмар! Савелкинский не удобно! Для кого это 8 минут пешком??? Я ребенком , бабулечка- 20 минут в дороге!!! В 5 закрыли! 5, 6, 7 район без сбера!? Единственный банкомат в 601( на улице) и то работает через раз!!!

5

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2017

Моя мама еле доходила до этого офиса (601), что бы забрать свою пенсию. До того она просто не дойдет. я понимаю была бы там автобусная остановка, но ее там нет.
Сбербанк бросает социальные проекты. В пятом сбербанка нет в 445 нет, хотя помещение было достаточно большим. Проценты по вкладам жмотские.
Вообщем решение не гуд

6

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2017

Причина закрытия — слишком маленькое помещение.
Не знаю по какой причине закрыли сбербанк в пятом, но могли хотя бы банкомат оставить в каком-нибудь магазине. Вот как у руководства Сбербанка спросить, не стыдно им?

7

211 GenrihИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2017

Слоган Сбербанка похоже "Мы там где Нам удобно! "

9

Елена СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2017

8 минут - это не так много. 8, 9, 10 районы - все давно уже на станцию Крюково должны ходить в Сбер. В 9 мкр. есть один банкомат в Перекрестке, но пополнить счет через него нельзя.

10

Мария СоколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2017

слышала вообще много отделений закрывают по стране. Это они так оптимизируются(

11

Антон КузьминИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2017

Не знаю по какой причине закрыли сбербанк в пятом, но могли хотя бы банкомат оставить в каком-нибудь магазине. Вот как у руководства Сбербанка спросить, не стыдно им?
Если реально есть желание спросить, то можно написать обращение через форму обратной связи Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/FEEDBACK
Там же можно спросить про банкоматы и указать, что имеется явная нехватка работающих устройств.
Я просто в отделения почти не захожу, банкоматами тоже не часто пользуюсь и все мои ближайшие родственники также, поэтому мне это не актуально. Но если для вас это важно, то это реально работающий инструмент. Отвечают довольно быстро и почти всегда четко.

12

включите мозгИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2017

А если сбер неудобный, то зачем вы там пенсии храните? )) давно пора перевести начисление в другой полу-государственный банк, банкомат или офис которого рядом с домом.
А вообще, если набраться сил и отказаться от менталитета "сберегательная книжка", то в офисы банка вообще ходить не надо, почти все магазины принимают карты.

13

Ляляка МосковскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2017

"Флагманский филиал в Савелкинском отвечает всем требованиям к комфортному обслуживанию клиентов" . Очень комфортно , - увеличенные очереди , хоть и электронные. Диванчиков на всех не хватит. Да и к банкоматам там редко бывает свободно.


Слоган Сбербанка похоже "Мы там где Нам удобно! "
И ещё : " Даёшь экономию на аренде ! "

14

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2017

Ну так время цифровизации, в банк надо ходить посредством интернета. При надлежащем обучении даже бабульки сию премудрость легко осваивают.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка