15
Сбербанк в 6 микрорайоне закрылся 10.08.2017 ZELENOGRAD.RU

Отделение Сбербанка в корпусе 601 перевели в центральный офис в Савелкинском проезде. Причина закрытия — слишком маленькое помещение. В пятницу 11 августа отделение работать уже не будет.

Площадь клиентского зала в отделение №1185 (в корпусе 601) — 30 квадратных метров, обеспечить качественное обслуживание клиентов затруднительно, сообщили Zelenograd.ru в пресс-службе Московского банка ПАО «Сбербанк». Кроме того, само помещение не отвечает современным требованиям к кредитным организациям.

В отделение в Савелкинском проезде переведены базы счетов клиентов, обслуживавшихся в 6 микрорайоне. Там же созданы дополнительные рабочие места для сотрудников отделения №1185. Флагманский филиал в Савелкинском отвечает всем требованиям к комфортному обслуживанию клиентов.

Офис в Савелкинском находится в шаговой доступности от корпуса 601, восемь минут пешком, отметили в пресс-службе. Также клиенты банка могут воспользоваться услугами отделения №1110 в корпусе 315.

У «Сбербанка» слоган — «всегда рядом». Пора поменять его на что-нибудь более актуальное.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Татьяна Иванова
26 июня 2017
О пенсионерах подумали? 8 минут для них???? Бред. Тоже мне нашли предлог: не соответствует...столько лет все нормально было, а теперь не соответствует...
Ольга Каплина
26 июня 2017
да еще по переходу с лестницей, на котором не всегда работает лифт
наталья киселёва
27 июня 2017
Кашмар! Савелкинский не удобно! Для кого это 8 минут пешком??? Я ребенком , бабулечка- 20 минут в дороге!!! В 5 закрыли! 5, 6, 7 район без сбера!? Единственный банкомат в 601( на улице) и то работает через раз!!!
Андрей Иванов
27 июня 2017
Моя мама еле доходила до этого офиса (601), что бы забрать свою пенсию. До того она просто не дойдет. я понимаю была бы там автобусная остановка, но ее там нет.
Сбербанк бросает социальные проекты. В пятом сбербанка нет в 445 нет, хотя помещение было достаточно большим. Проценты по вкладам жмотские.
Вообщем решение не гуд
Бесаме Мучо
28 июня 2017
Причина закрытия — слишком маленькое помещение.
Не знаю по какой причине закрыли сбербанк в пятом, но могли хотя бы банкомат оставить в каком-нибудь магазине. Вот как у руководства Сбербанка спросить, не стыдно им?
211 Genrih
28 июня 2017
Слоган Сбербанка похоже "Мы там где Нам удобно! "
Елена Смирнова
1 июля 2017
8 минут - это не так много. 8, 9, 10 районы - все давно уже на станцию Крюково должны ходить в Сбер. В 9 мкр. есть один банкомат в Перекрестке, но пополнить счет через него нельзя.
Мария Соколова
3 июля 2017
слышала вообще много отделений закрывают по стране. Это они так оптимизируются(
Антон Кузьмин
3 августа 2017
Не знаю по какой причине закрыли сбербанк в пятом, но могли хотя бы банкомат оставить в каком-нибудь магазине. Вот как у руководства Сбербанка спросить, не стыдно им?
Если реально есть желание спросить, то можно написать обращение через форму обратной связи Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/FEEDBACK
Там же можно спросить про банкоматы и указать, что имеется явная нехватка работающих устройств.
Я просто в отделения почти не захожу, банкоматами тоже не часто пользуюсь и все мои ближайшие родственники также, поэтому мне это не актуально. Но если для вас это важно, то это реально работающий инструмент. Отвечают довольно быстро и почти всегда четко.
включите мозг
3 августа 2017
А если сбер неудобный, то зачем вы там пенсии храните? )) давно пора перевести начисление в другой полу-государственный банк, банкомат или офис которого рядом с домом.
А вообще, если набраться сил и отказаться от менталитета "сберегательная книжка", то в офисы банка вообще ходить не надо, почти все магазины принимают карты.
Ляляка Московская
3 августа 2017
"Флагманский филиал в Савелкинском отвечает всем требованиям к комфортному обслуживанию клиентов" . Очень комфортно , - увеличенные очереди , хоть и электронные. Диванчиков на всех не хватит. Да и к банкоматам там редко бывает свободно.

Слоган Сбербанка похоже "Мы там где Нам удобно! "
И ещё : " Даёшь экономию на аренде ! "
Ну так время цифровизации, в банк надо ходить посредством интернета. При надлежащем обучении даже бабульки сию премудрость легко осваивают.
Александр Огородников
5 августа 2017
Еще один повод купить криптовалюту, которую невозможно украсть и забыть про рубли, чтобы не какой нибудь дядя решал, где, когда, во сколько и с какой комиссией мне пользоваться моими же деньгами. ))
Бесаме Мучо
5 августа 2017
если для вас это важно
Вот не все торговые точки оборудованы терминалами, а иногда хочется купить овощей или мороженого. Нужны наличные.
в офисы банка вообще ходить не надо, почти все магазины принимают карты.
Почти,но не все. см. выше.
в банк надо ходить посредством интернета
И где в ноутбуке щель для получения наличных?
Рогозина Юлия
10 августа 2017
А вы не подумали, что люди стали брать меньше кредитов на крупные суммы (ипотечных, например)? И вкладов совсем не так много, как кажется. И другие банки массово лишают лицензий из-за потери хоть какой-либо финансовой устойчивости. Им сейчас не до людей. Им зарабатывать становится не на чем. Рынок недвижимости (включая аренду и покупку на вторичке встал), автомобильный рынок практически перекочевал на подержанные автомобили (стоимость которых гораздо ниже новых), о товарах категории "роскошь" я вообще молчу. Те же магазины натуральных шуб стоят пустые даже в сезон. С точки зрения экологии и этичного образа жизни это очень хорошо. А вот в сфере экономики это очень тревожный сигнал - у людей денег нет, и брать их займы у банков они не рискуют. В принципе, все перечисленное являются яркими показателями экономического кризиса в стране. Поэтому ничего удивительного, что у Сбербанка при всей поддержке и репутации настали трудные времена.
А для личного комфорта нужно осваивать Интернет-технологии. Сбербанк-онлайн очень удобная система. И коммуналку можно оплатить дистанционно, и с карты на карту деньги перебрасывать, и платить картой в большинстве магазинов.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран