Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Есть стереотип, что байкеры слишком наглые и шумные». Зеленоградские байкеры — о себе, мотоциклах, работе и жизни

Мотосезон 2017 зеленоградские байкеры открыли 15 апреля. Правда, после этого снова выпал снег и ГИБДД рекомендовала водителям не переходить на «летние» колёса, но дело было сделано — для мотоциклистов весна началась. Корреспонденты Zelenograd.ru побывали на байкерском празднике и расспросили мотоциклистов об их первом байкерском опыте, о стиле жизни и об отношении к тем, кто их не любит.

3

Al FiliИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2017

Добавлю мотошлем говна на вентилятор благостных картинок. Живу в 9 районе. Окна спальни на дорогу. Ночью, летом, если открыто окно, несколько раз за ночь промчится веселый и позитивный *удак, без глушака, разбудит чарующим ревом, примирит с интересами байкерского сообщества.
«Я сам не люблю байкеров, байкеры ужасные люди, они газуют, рычат по ночам возле моего дома, не дают спать, плохие, ай-яй-яй, — шутит Иван Евдокимов, президент зеленоградского отделения всероссийского мотоклуба „Ночные волки“
Рад за Ивана Евдокимова, наверное живет не там, где газуют и не дают спать.
«Согласен, многие люди не любят байкеров. Но мы же миримся с их интересами, пусть и они мирятся с нашими, — предлагает Виктор. — К сожалению, у народа есть стереотип, что байкеры слишком наглые и шумные».
Конечно, ночной шумный по*уизм байкеров - это стереотип, буду продолжать мириться с их интересами, не обращайте на нас обывателей внимания.
Развлекайтесь...

4

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2017

Мне вот на шум пофигу, сплю крепко, не разбудят. Но вот то, что они материализуются в неожиданных местах это реально бесит. В дороге постоянно мониторю боковые зеркала и салонное, но эта мелочь, особенно лежа на спортбайке даже нормально не просматривается.

6

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Но вот то, что они материализуются в неожиданных местах это реально бесит. В дороге постоянно мониторю боковые зеркала и салонное, но эта мелочь
Мелочь пока бок машины не процарапали.
При всём при том, что я постоянно их высматриваю и ВСЕГДА отодвигаюсь, чтобы пропустить, мне пришлось полировать две детали. В пробке не отодвинулась, хотя стояла по центру полосы.
Вот спасибо тому наглецу, который сидел на широченном байке и был весь в шипах.
Не добавляет мне спокойствия живое тело за бортом на трассе.

7

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Ой ну правда - чего Вы к мальчишкам привязались - милейшие люди!))) Лучшие друзья горожан!)))

baiker.jpg

8

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Чем чаще представители этих замечательных людей ночью пролетают у меня под окном, тем чаще возникает желание натянуть трос между столбами на дороге.

9

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Это не байкеров не любят, а тех м..ков, которые по ночам спать не дают. Им до байкеров, как до луны. Катайся себе, кто тебе мешает, но зачем это делать громко? Чтобы обращать на себя внимание? Наш дом стоит на перекрестке, под окнами светофор,так обязательно нужно "порычать", пока ждёт своего сигнала. Или проехать вдоль улицы на заднем колесе. Вокруг Зеленограда есть дороги, где нет домов, пожалуйста, катайся по ночам, почему в городе это делать?! А так, байкеры в возрасте и на харлеях, вполне себе харизматичные и адекватные люди. Общались в Балаклаве, когда они на своё шоу съезжались.

10

Дядя Вова МестныйИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Я прямо расплакался от умиления, посмотрев представленный фоторяд. Особенно меня радуют "настоящие мужики", снимающие глушак, чтобы погромче ночью промчатся по городу. "Не хрен спать, быдло пролетарское!"

11

Алла ФедороваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Людям утром на работу, а им весело мчаться с грохотом по дороге. Адреналин, а мы не понимаем. Еслиб работали с 9 до 6 на такие глупости время не оставалось. В детстве в машинки не наигрались. Смешно когда здоровый мужик одевается как мальчик и с грохотом мчится по дороге.

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Во что же должен одеваться "здоровый мужик"? Достал попкорн, затаил дыхание. Жду прихода Откровения.
Бгг :)

У людей своя культура: жизни, одежды, музыки.
Что вы лезете в нее со своими плоскими (родился, пил, жрал, умер) представлениями?

13

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Мотоциклисты в принципе гораздо лучше безмозглых кур на четырех колесах, офисного планктона на кредитопомойках и прочих дачников-подснежников.
Вы-с, наверное-с, и не курица, и не в кредит купили-с, и дачи нету-с...не иначе как украли у народа-с на своё авто-с...

14

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Вы-с, наверное-с, и не курица, и не в кредит купили-с, и дачи нету-с...не иначе как украли у народа-с на своё авто-с...
т.е. понятия заработать для вас в принципе не существует?

15

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Конечно, ночной шумный по*уизм байкеров - это стереотип, буду продолжать мириться с их интересами, не обращайте на нас обывателей внимания.
Развлекайтесь
У нас во дворе ночной шум только от подростков. Как на мопедах так и без. Дальше то что?

16

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

А так, байкеры в возрасте и на харлеях, вполне себе харизматичные и адекватные люди.
Харлей пердит тоже в путь (вот на мой слух приятнее как раз звук спортбайка на высоких оборотах). Мне вообще постоянно вспоминается серия Саус парка, когда я байкеров вижу: http://sp.freehat.cc/episode/1312/

17

dos ddosИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2017

Любим вас, на дороге уважаем и бережем свои борта и ваши головы. Тока блин по ночам не ездите плз. Задолбало кажный год одно и то же.

Ну либо молодняку мозги вправляйте, кто ночами газует.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка