Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Сапсан» сбил мужчину в Солнечногорске

Тридцатишестилетний мужчина погиб под колёсами скоростного электропоезда «Сапсан» недалеко от станции Подсолнечной, когда переходил пути в неустановленном месте. От полученных травм он скончался на месте, сообщает РИАМО.

1

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2017

Сбил, и дальше ничего не изменится, к сожалению! Скоростную трассу в черте города (любого) необходимо или убирать в тоннель, или поднимать на эстакаду, или вообще тянуть по новому маршруту - что первоначально и планировалось ещё при Ельцине! Сегодня принято решение тянуть 3 и 4 главные пути - фактически ещё одну полноценную дорогу по трассе старой! Как итог - Сапсанов добавится и трупов тоже! Да ещё две исторические башни для заправки паровозов, построенные в 1843 году и имеющие все признаки памятников истории и культуры под снос могут пойти!

2

blackjulycatИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2017

Ага, и Ленинградку убрать и машины пустить в объезд города. Может людям пора просто мозги включать, когда что-то делают и уж если нарушают, то хотя бы по сторонам смотреть?

3

Елена УколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2017

"Рулетка" с жизнью. Успел не успел.. Добровольцы. Это естественный отбор. Везде безопасные переходы. Зачем перебегать? Беда с головой..

4

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2017

Беда с головой..
Не надо так. Сейчас набегут противники РЖД и назовут вас троллем.

Лично видел как мужчина торопясь на электричку на ст.Нати вместо того чтобы подняться по переходу пытался перебежать пути, так сказать срезать маршрут, ему со всей дури сигналил приближающийся Сапсан.
Мужчине повезло...успел перебежать. А если бы не успел, РЖД как обычно бы обвиняли?

5

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2017

Ага, и Ленинградку убрать и машины пустить в объезд города.
Если разговор про Ленинградку в Солнечногорске - то Ваше предложение весьма в тему - ибо стоять там по выходным в пробке по паре часов - удовольствие то еще!

6

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2017

Везде безопасные переходы. Зачем перебегать? Беда с головой..
Если беда с головой, то не поможет и безопасный переход, а таких переходов в упомянутом Солнечногорске попросту нет как таковых, только аварийный пешеходный мост с разваливающимися ступенями.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка