Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Двух детей вернули в семью Светланы Дель. И устроили в квартире обыск

Двух из десяти приёмных детей, изъятых из зеленоградской семьи 10 января, отдали — правда, не родителям, а во временную опеку бабушке. Одного из них накануне госпитализировали из зеленоградского Центра содействия семье и детству в московскую больницу с диагнозом «двухсторонняя пневмония», но позже медики отпустили его лечиться дома. А вечером 25 января в квартире Светланы и Михаила Дель полиция провела обыск.

217

Елена ОдинцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

А что если был чей-то "частный заказ" на этих детей. Кому-то они понадобились. Отсюда такие проплаты. Чем не вариант? Так что ещё искать и искать, где собака порылась...

218

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Или в Питере плохо идет Ю.Ю. Поэтому и выбрали бывшую питерскую семью.

220

Дрон ДронычИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Мнение о зеленоградской опеке, а также о её непосредственном руководстве, в лице СУПРИНОВИЧ И.А. может выдать только один человек - это "СКОРОПОСТИЖНО" уволенная ДИРЕКТОР Центра помощи семье и детям - МЕЛЬШИЯН Н.Х.
Спрашивали - отвечаем !!!!
Просто нет слов... Они еще кино снимали.
Бизнес на сиротах.

223

Александр ГрачёвИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Вот уже PR-артиллерию подтянули: https://www.change.org/p/собянин-с-с-просим-вас-содействовать-лишению-родительских-прав-светланы-и-михаила-дель
Милости просим!
Правда история этой петиции весьма забавная. В первые часы петиция собрала более 24000 подписантов. Сколько желающих справедливого правосудия!
Сейчас таких меньше 200. Почему-то.
Подробности тут: http://annatubten.livejournal.com/510531.html

224

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Чем больше новой мерзости выливается на семью Дель тем больше уверяюсь в том что органы опеки облажались по самую макушку. Иначе зачем такая массированная атака на людей. Суда не было. Но уже приговорили и обвешали обвинениями.
Можно ударить ребенка? НЕЛЬЗЯ. А врослого можно? Можно прилюдно высечь отца и мать на глазах у детей? Унас- можно. Как выяснилось. Как стыдно перед детьми!

Отредактировано: 31-01-2017, 19:50

225

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Дрон Дроныч
4 часа назад
К сожалению! МЕЛЬШИЯН Н.Х. молчит. Не осуждаю. Понимаю с кем она имеет дело. Но очень хотелось бы услышать ее мнение. Если не здесь- то на суде.

226

Дрон ДронычИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Подождите, всему свое время !!!!!

229

Li LissiИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Ага, Карабас Барабас тоже требовал от папы Карло вернуть его кукол, известно, чем кончилась эта история. Карабасы барабасы эти люди, если больных детей за хлебушек сверх пайки ремнем воспитывают.
ни в коем случае не возвращайте, пусть сначала отъедяться в детдоме. Мелькнула в конце репортажа за столом спина Риты - даже сзади выделяются ребра, скелет. Кошмар и ужас, чтобы в наше время были дети такими худосочными. Мамаша, одень темные очки и шуруй подальше от мест подвигов своих, а не по приемным ходи, бесстыжая.

230

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2017

Ольга Лукьянова
30 минут назад Мелькнула в конце репортажа за столом спина Риты - даже сзади выделяются ребра, скелет.
Это вы не видели когда ее привезли из детдома. Там и скелета не было. И кожи не было. Один ДУХ
Правда для балерины это хорошо. Рита балетом занималась. У мамы.
Мамаша, одень темные очки и шуруй подальше от мест подвигов своих, а не по приемным ходи, бесстыжая.
А грубость всегда признак слабости!
А вопрос по поводу Зеленоградской опеки так останется без вашего ответа?

231

Елена ОдинцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2017

Деньги людям на свет часто глаза застилают, от того трудно белое от чёрного отличить. Вернитесь, перечитайте, если можете, внимательно выводы Патриаршей комиссии.
Люди легко управляемы, посмотрите на то, что стало с украинцами. А детьми, чистыми и наивными, управлять ещё проще любому взрослому. Из-за страха скажут всё, что угодно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка