Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На автобусных остановках меняют информационные табло на более удобные

На них по-другому транслируется время прибытия автобусов — на верхних строчках те, которые придут быстрее. Информация более четкая, в работе табло меньше перебоев, исчез текст о работе в тестовом режиме.

вы параноик
Абсурдно в этом плане выделять яндекс, под колпаком все, успокойтесь вы )
Ну, именно яндекс допускал совершенно идиотские косяки типа записывания абсолютно всех звуков с микрофона.

18

Андрей GoogmenИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2016

Что ЭТО??
"Тестировал" автобусы с 15 до 19 вечера 28 ноября по делам службы

На новых табло перерывы до автобусов 18-26-34-42 минут?? Это как? Садился в любой какой подойдёт. И все так. Автобусы приходят такие такие полные. что влезть можно только когда сойдут пассажиры , едущие до этой остановки.. Так всегда теперь будет?

Парень сегодня пришёл на работу утром. Сделал фото на телефон - на табло до автобуса 52 минуты))) Пешком пошёл, не опоздал))

19

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2016

Андрей, табло врут, уверена, что если бы Ваш коллега постоял бы 5-10 минут, то пришёл бы его автобус сто пудово ) Я так тоже накалывалась, садилась на другие автобусы, а когда выходила, следом как раз подъезжал мой, зря тока поездки тратила на пересадки.

20

Alex grbИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Вообще идея хорошая.

Если собирается информация о движении, то можно сделать сайт с виртуальными табло.

Нарисовали схему. Тыкаешь в остановку. Видишь табло. На пару дней работы ИМХО.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка