Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Пятницком и Ленинградском шоссе появятся транспортно-пересадочные узлы. Что там будет

Многофункциональный центр с вместительным паркингом появится рядом с метро «Пятницкое шоссе», а на Ленинградском шоссе построят первый узел с вертолетной площадкой, портом и причалами — на пересечении с МКАД, на берегу Химкинского водохранилища.

1

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2016

Надо срочно копать канал к Зелику!))) Доплыл до ТПУ пересел на вертолет - и адиос!))) Сказочная мы страна!!!

2

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2016

Да, класс, ТПУ с вертолетной площадкой и причалом для яхт, это как раз именно то, о чем мечтали все жители Химок, Зеленограда, Клина, Конаково и Твери, которые посещают Москву =))) Нет ну это уже слишком, ахахахахахаааааа, отсыпьте пожалуйста концепции. Когда уже вилы доставать то?
То есть когда на месте перехватывающей парковки, одобренной и согласованной (между ТЦ ХОФФ и этим самым причалом с площадкой для вертолетов) совершенно случайно вырос огромный никому не нужный торговый центр, никто, повторюсь НИКТО не задался вопросом о потенциальной коррупции в данной среде, а сейчас мы тем более должны похлопать в ладоши, когда в одном из самых напряженных мест на дорогах Москвы появится данная инфраструктура!!! Наверное, чтобы господа совсем в пробках не томились? А что, прекрасно, прекрасно, долетел такой, пересел на яхту и кататься, а вы стойте себе, избиратели, стойте!...

ТПУ у Пятницкого шоссе...Маразм крепчал уже в третий раз. На деньги, на которые проводится этот прекрасный конкурс можно построить еще одно Пятницкое шоссе! Не говоря о платном дублере и прочей ереси ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО государства. Зачем этот маразм??? Есть ли вообще понимание ситуации на дорогах у тех, кто их проектирует и утверждает?? Вылезайте уже из вертолетов господа буржуи и пройдите пешочком по земельке обетованной, она заждалась ВАС! Или подождите еще немного и будет добровольно-принудительное знакомство, я прямо предвещаю!

3

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2016

*аплодирует стоя* Виват партии ЖиВ. А начиналось все с плиточки...

4

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2016

Просто поражает, с какой упёртостью наши власти готовы тратить деньги на "борьбу со следствием" , вместо устранения причин!!!! ДАУНЫ - ДОРОГИ НАДО РАСШИРЯТЬ, а не омывать деньги на сопутствующих услугах!

5

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2016

Наконец-то дожили! А то все негде ни вертолет ни яхту оставить, когда в метро спускаюсь!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка