Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

ЧЕ-2008

30

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

Светлана,
признаюсь честно, вы произвели на меня впечатление.)))
Впервые слышу разумный голос женщины (за исключением, конечно, женщин с сайта болельщиков ФК "Спартак"(Москва)-ВВ) о спортивных делах и о футболе в частности.

Да, испанцы быстрее и техничнее. Немцы берут, традиционно, дисциплиной и борятся до последней секунды. Хотя, откровенно говоря, Германия в этом году - середняк, не более, а поди ж ты...
За немцев буду болеть потому что по своему менталитету они мне ближе.

31

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

анекдот дня:
"Алло,это салон интимных услуг?" Ответ: "Да" "У вас есть испанки?" "Да,конечно есть" "Давайте всех сюда...я им блин покажу 3:0 "
Анекдот анекдотом, но сегодня уже появились призывы бойкотировать испанские курорты и товары. Что дальше? Объявим Испании войну?
Маразм крепчает, а СМИ продолжают нагнетать околофутбольную истерию. Теперь все мысли о чемпионате мира. И опять то же самое: "всех порвем", "всех сделаем"... Перебор.

33

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

У Медведева Д.А. закончился Цветик-Семицветик.
настало время доставать кащеево яйцо.
Россия - вперед!
- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

http://frumich.livejournal.com/255934.html

35

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

мысли в тему, скоро китайская олимпиада )

36

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

Впервые слышу разумный голос женщины
Спасибо, Игорь, я тоже Вас сразу заметила )))) Жизнь такая, приходится во многом... )))))
За немцев буду болеть потому что по своему менталитету они мне ближе.
А вот моя мечта не сбылась, за Голландию болела, помню еще времена Ван Бастена, Гуллита ...как-то они мне с сознательного "детства" нравились. Пока не решила за кого болеть, разные команды, но обе хороши, обычно в этом случае просто смотрю красивый футбол.

СМИ продолжают нагнетать околофутбольную истерию
Работа у них такая... на хлебушек зарабатывают. Национальная идея это хорошо, но действительно крайности какие-то...
Чемпионат закончится, и забудут, ПРИЧЕМ ВСЕ (немного знаю энтузиастов, которые смотрят внутренний российский чемпионат), ровно до отборочных на чемпионат мира...а там опять истерия...

37

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

А может, устроим импровизированный тотализатор? Или назовем это прогнозом исхода финала...

38

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2008

Чемпионат закончится, и забудут, ПРИЧЕМ ВСЕ (немного знаю энтузиастов, которые смотрят внутренний российский чемпионат), ровно до отборочных на чемпионат мира...а там опять истерия...
Лично для меня ЧР важнее. Болею за "Спартак" с 1973 года, расписываю шахматку, подшиваю протоколы матчей и т.п..))) А успех сборной... не верю. Не должна была она проходить голландцев. Что-то случилось нештатное, т.е. логика здесь не действует.

А может, устроим импровизированный тотализатор?
Немцы выиграют по пенальти. В основное время 2:2
Всей душой буду болеть за Испанию: здесь и стиль игры, и менталитет, и личное. Неплохо знаю эту страну и люблю её.

Но... Ставлю на немцев. Думаю, все закончится в основное время, что-нибудь 2:1, 3:1.

40

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2008

Очень хочется подольше и покрасивее :) Поэтому хотелось бы ничьей в основное (1:1) и Победный Испанцев в дополнительное (2:1).
Хотя 3:1 по совокупности всех достижений Испанцев на этом чемпионате было бы вполне заслуженно. (в основное время)...
Болеть эмоционально за них скорее всего не получится, а вот переживать буду :)

41

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2008

Скучный финал. Хорошо, что в основное время закончилась эта тягомотина. Очень слабые, примитивные немцы и Испания, играющая в футбол из 90-х, футбол Олега Романцева.

42

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2008

Ни холодно, ни жарко...
Но в целом без негатива :) Испания достойно дошла. Немцы с кубком при такой игре выглядели бы комично )

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка