Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

ЧЕ-2008

15

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2008


Канал строить? )))
Ну, можно что-нибудь и поскромнее, например, долгожданные подземные пешеходные переходы!
Надо от греха подальше машинку в гараж поставить в среду вечером)))) Чтоб тоже спокойно праздновать победу, а не содрагать на каждый вой сигнализации)))) Вперед, Россия! Оле!

17

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2008

Россия играет с гишпанцами в четверг.
А в среду возможны лишь локальные очаги беспорядков в Москве, в местах проживания турецких гастербайтеров.)))

18

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2008

испанцы нас уже боятся

19

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2008

В субботу когда наши победили столько машин побили и поцарапали ужас! Я представляю, что будет в ночь с четверга на пятницу, особенно если наши проиграют то "ВАрфоломеевская ночь" нас ждёт.

20

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2008

а завтра у нас где нибудь на улице можно будет посмотреть футбол?

21

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2008


где нибудь на улице можно будет посмотреть футбол?
На улице навряд ли, а в спортбарах - запросто.

22

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2008

просто на плешке большой монитор стоит, могли бы по нему... а в барах все забито... а вообще лучше дома смотреть, безопаснее...

23

Ли_ ТурмалинИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2008

мы должны сегодня победить!

24

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

Да... Зато хоть спали спокойно...

25

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

так проиграть.. так проиграть!!! просто нет слов...
Ну, что же... Обидно, конечно, но испанцы сейчас явно сильнее.
Нашим все равно большое спасибо. Я считаю, что ЧЕ мы провели в высшей степени достойно.

Впереди финал. Adelante, España!

27

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

К сожалению...
Но надеюсь, это не тот случай, когда раз в год и незаряженое ружье стреляет.
Откровенно встали! То ли слишком просели эмоционально и физически после Голландии, то ли оборона испанцев уж настолько оказалась хороша. А у нас центр обороны где-то постоянно перекуривал. Жирков все-таки умница, да и Акинфеев!!!
Морально все были готовы к поражению, но хотелось, чтобы они это сделали красиво (как голландцы, например)
Будем надеяться, что государство теперь выделит денег на развитие ХОТЯ БЫ футбола в России. Как же все-таки не хватает спортивных школ, которые были в нашем детстве...
P.S: НАДЕЮСЬ, тем интереснее будет финал, 2 разные по игре команды, 2 разные школы.

28

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

Мне бы хотелось, чтоб государство выделяло раза в три больше средств на помощь малоимущим, старикам, инвалидам. А помощь развитию футбола спокойно можно повесить на Газпром. Взяли со своим зинитом еврочашку? Ну и будьте счестливы, помогайте детскому футболу.

Что касается сборной - прыгнули выше головы. Единственное, непонятно какие выводы сделал Хиддинк после 1:4, если спустя полторы недели снова сливаем в одни ворота.

В финале болею за немцев.

29

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2008

Мне бы хотелось, чтоб государство выделяло раза в три больше средств на помощь малоимущим, старикам, инвалидам. А помощь развитию футбола спокойно можно повесить на Газпром. Взяли со своим зинитом еврочашку?
Есть некие национальные программы, будь-то здравоохранение, социалка, здоровье нации (в которую, наверное, и должно входить развитие спорта, в первую очередь детского бесплатного), а есть деньги частных инвесторов (например, Газпром). Он себе засечет сверхприбылей может позволить легионеров накупить и финансово заинтересовать. Может те деньги, которые он вкладывает в развитие детского спорта идут по статье благотворительность и налогами не облагаются?

Мне показалось, что испанцы смотрятся динамичнее и стабильнее немцев. Но если последние скорректируют игру в обороне, то может и до пенальти смотреть будем :)

Пы. Сы. анекдот :) :
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом
одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все.

У Медведева Д.А. закончился Цветик-Семицветик.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка