Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
После запуска «Ласточек» число пассажиров дорогих электричек выросло в шесть раз
Lan Mandragor
Многие автомобилисты скорее всего тоже пересядут на ласты, после введения оплаты на новой Ленинградке, но будут приятно удивлены ценами на парковке в Крюкочао. Интересно почему кстати эту "народную" парковку еще не открыли... Наверное боятся не справится с наплывом желающих.
Олег Георгиевич
Так вот откуда цена 400 руб. за проезд по M11 от Зеленограда до Москвы...
Lan Mandragor
Olga Polett
Возим ребёнка в город из деревни, "окно" - 4-5 часов.
Четыре км пешком до шоссе, 40 мин. ждать автобус до автовокзала, 160 руб. с носа в Московском автобусе (льготы не действуют).
А на электричке было бы 45 минут на всё и бесплатно.
А мимо нас мчатся Сапсаны и Ласточки.
fred26 fred26
| Возим ребёнка в город из деревни, |
Dmitriy Avsyankin
| Зато поди коттедж с садиком имеете. Ни тебе выхлопных газов и ночных байкеров под окнами, ни бухариков-соседей сверху, ни бабушки-соседки с 40-кошками и вонищей на весь подъезд... За всё надо платить |
Max Petrov
Застрельщик Иванович
| Детей и стариков неудержимо заставляют ходить пешком. |
Kill Digit
Крюково-Клин
Разовый электричка - 95
Разовый Ласточка - 100
Обычная на месяц - 3798 руб
Ласточка на месяц - 2500 руб (кстати вполне себе ценник Московского метро, где проездной 2000 руб/месяц)
Обычная на месяц по будням- 3190 руб
Ласточка на месяц по будням - 2100 руб
и т.д.
Крюково-Тверь
Разовый электричка - 250
Разовый Ласточка - 250
Обычная на месяц - 5300 руб
Ласточка на месяц - 5000 руб
Обычная на месяц по будням- 6740 руб
Ласточка на месяц по будням - 4200 руб
и т.д.
В поездке в сторону Москвы картина меняется и ласточки в 2 раза дороже, чем Ласточки на аналогичные областным растояния
Alexander 13
| Ага, щас. Интересно, какой процент от прироста пассажиров составляют льготники-дармоеды. Им-то все равно, на чем ехать на халяву. |
А процент не большой я думаю. Пенсионерам и инвалидам вряд ли каждый день нужно в Москву и обратно мотаться.
Max Petrov
| Kill Digit |
| В поездке в сторону Москвы картина меняется и ласточки в 2 раза дороже, чем Ласточки на аналогичные областным растояния |
Alexander 13
| Льготников много, отменить льготы |
Предыдущая страницаСледующая страница
Форумы
- Разговоры обо всём 19317
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
|
|
Обсуждение материала Zelenograd.ru
Около 12% пассажиров тверских и крюковских электричек ездят теперь на скоростных «Ласточках» вместо обычных электричек. В несколько раз увеличилось как число дорогих электричек, так и их доля в общем количестве поездов. Число пассажиров «Ласточек» пополнилось и за счёт зеленоградских автомобилистов.