Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Проезд через шлагбаумы на «новой Ленинградке» откладывается на пару недель

С 19 октября начнут тестировать оборудование для оплаты проезда по трассе М11, но для водителей всё останется по-прежнему — останавливаться перед шлагбаумами пока не придётся. Но опустить их могут в любой момент.

1

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2015

Как включат шлагбаумы... хана этой трассе настанет! Сегодня она просто не приносит прибыли, а после включения шлагбаумов начнёт приносить убытки. Потому, что все будки сразу никогда не задействуют, а стоять в очереди, чтобы за это ещё и заплатить -никто не станет, будучи в здравом уме!

2

Колян ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2015

про Ласточку тоже писали, что за такую цену никто ездить не будет... еще как ездят

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2015

Сегодня она просто не приносит прибыли, а после включения шлагбаумов начнёт приносить убытки. Потому, что все будки сразу никогда не задействуют, а стоять в очереди, чтобы за это ещё и заплатить -никто не станет, будучи в здравом уме!
И в чем будут выражаться убытки по вашей версии? В меньшей нагрузке на трассу? По-моему это наоборот плюс, сейчас от ее загруженности доходов все равно не получают.

4

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2015

А бесплатный вай-фай на трассе когда будет?

5

Владимир ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2015

Какие очереди? 400 рублей до Москвы! Похоже у них с головой проблема. Платить тысячу на дорогу, это за какой зарплатой надо ездить? Здравствуй пробки и старая ленинградка!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка