Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

зеленоградцы и лимита

30

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008


этот форум, самый злой форум, который мне встречался.
а жаль, мог бы много пользы городу принести :(
да, да, Смирнова, мы помним: "... Злые вы, уйду я от вас ..."

31

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008


этот форум, самый злой форум, который мне встречался.
Да ладно, вы, видимо, мало по интернету лазите.

32

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008


этот форум, самый злой форум, который мне встречался.
Я как-то уже писала об этом в какой-то другой теме, что это единственный форум, где я принимаю участие, и что его отличает от других именно то, что здесь участники преимущественно далеко уже не дети-подростки, умеющие аргументировано высказывать свою позицию. Разумеется, с участниками можно соглашаться или не соглашаться, но, в любом случае, здесь редко бывает «пустая болтовня» и мне это нравится, хотя и бывает что, когда кончаются аргументы, начинаются обиды а, порой, и оскорбительные, грубые высказывания, конечно, я категорически против такой формы ведения спора, но ведь пишут живые, чувствующие люди, так что просто предпочитаю в таких случаях разговор не продолжать. По поводу же данной темы я лучше воздержусь от комментариев, т.к. сама форма ее заявления содержала некую провокацию, очевидно, именно в расчете на «весьма горячий спор», что, собственно и произошло…

мог бы много пользы городу принести :(
Уточните, каким образом.

34

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

Карина, это не форум злой - это люди злые. Какие есть. Вопрос, конечно, зачем пишут. Многие, к сожалению, чтобы самоутвердиться - у некоторых это не проходит даже с возрастом. Так что форум - лишь зеркало, в котором мы все отражаемся.

это не форум злой - это люди злые. Какие есть. Вопрос, конечно, зачем пишут. Многие, к сожалению, чтобы самоутвердиться - у некоторых это не проходит даже с возрастом. Так что форум - лишь зеркало, в котором мы все отражаемся.
+1

37

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

Карина, это не форум злой - это люди злые.
Точно. Ужос какие злые люди - нет и намёка на дипломатичность! Наверняка даже во сне видят как они будут жестоко унижать посетителей форума, чтобы поднять свою самооценку . Прям жывотные! Грубые и неотёсанные! :)) Ведь параноиков прямо так и называют параноиками, дебилов - дебилами, ставят на место оборзевших агентов мусорной мафии, которые настырно зовут народ на некие "протестные акции", чтобы не дай бог их мусорные спонсоры не потеряли ни копейки дохода!
Да и некоторым недоделанным интеллигентам эти грубые люди в грубой, циничной форме указывают на их ошибки в восприятии телевизионных репортажей. Просто кошмар!:) Как можно писать такие вещи!?
Куда интереснее и главное неизмеримо полезнее обсуждать правописание некоторых слов! Ведь орфографические ошибки катастрофически действуют на нашу жизнь, просто катастрофически!:))

38

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008


...это единственный форум, где я принимаю участие, и что его отличает от других именно то, что здесь участники преимущественно далеко уже не дети-подростки, умеющие аргументировано высказывать свою позицию.
Я считаю так же.

39

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

этот форум, самый злой форум, который мне встречался. а жаль, мог бы много пользы городу принести :(
На мой взгляд, это один из самых безобидных форумов из тех, что приходилось читать. А народ злой потому что его сконцентрировано слишком много на сравнительно небольшом участке земли.
Карина, это не форум злой - это люди злые.
Форум как форум. А люди не злые, а прямолинейные и беспристрастные. К чему обиды?
Не согласен с кем-то - возражай, не можешь возразить - уйди. А то сразу «злые, нехорошие...»… Детский сад, честное слово.

К вопросу о злых людях.
Поддержу Хрюрю в посте №-25.
Карина тоже, в общем-то, особенно доброй не выглядит.

41

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

37: на форуме надо обсуждать мнения, а не людей их высказывающих. Мнение может быть неверным, но не дебильным. Бросаться оскорблениями много ума не надо. От того, что я назову какого-нибудь Иван Иваныча дебилом или мудаком, приятнее мне не будет. Иван Иванычу, наверное, тоже:)

42

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008


Не согласен с кем-то - возражай, не можешь возразить - уйди.
на форуме надо обсуждать мнения, а не людей их высказывающих. Мнение может быть неверным
+1

Да, тем более, что участник может высказывать некую существующую точку зрения, отличную от собственной, так сказать, просто в полемических целях, чтобы услышать аргументы других людей… Очень часто бывает, что, когда просишь уточнить или аргументировать свою позицию, это воспринимается как несогласие, но, это не всегда так, просто интересно, что стоит за тем или иным высказыванием на самом деле, насколько человек сам понимает, о чем говорит…

43

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008

Мнение может быть неверным, но не дебильным.
Сложно как-то... Все гораздо проще:
У дебила - дебильное мнение. У неверного - неверное.
У члена партии - мнение политбюро.



44

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008

Все гораздо проще:
У дебила - дебильное мнение. У неверного - неверное.
У члена партии - мнение политбюро.
нда... Игорь Иванов, Вы в своем репертуаре... Вот только хотелось бы уточнить под "неверным", что имеется ввиду? Продолжая Вашу аналогию - у хама -хамское, у грубияна - грубиянское... И, чего уж там скромничать - есть Ваше мнение и неправильное...

45

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008

Вот только хотелось бы уточнить под "неверным", что имеется ввиду?
Тяжело разговаривать с человеком, у которого напрочь отшиблено чувство юмора. Вы же знаете? Зачем спрашивать, понапрасну расходовать трафик?
:o)))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка