Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Четвертый главный путь до Крюково проложат в 2015 году

В этом году «метро в Зеленоград» дотянут до Сходни, в следующем обещают до Крюково, а в 2016-м число электричек увеличат на треть.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2014

Не вижу смысла верить вообще каким-то обещаниям илиты. Каждый раз... КАЖДЫЙ РАЗ просирают дедлайн, каждый раз вешают лапшу на уши, каждый раз случается какая-нибудь срань и каждый раз ни с кого ничего ни за какие слова, обещания и просранные дедлайны не спрашивает, никакие головы ни с каких постов не летят. Ну впаяют штраф в 10000 рублей, и ковыряйте ещё хоть пару лет.

В смысле современной путинской роисси "тише едешь - дальше будешь" можно переиначить в "меньше строишь - дольше доишь", один хрен якунчик бюджетные бабки трясёт, не свои же.

2

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2014

Этот 4 путь вообще строят для "Сапсанов", а не для электричек.

4

Борис ХромовИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

Бестолковость строителей 4-го пути прослеживаются наглядно в отношении темпов его строительства от Моссельмаш до Левобережье. Начали сооружать пл.Ховрино совсем недавно и еле-еле. А ведь, запустив её год назад вместе с другими построенными, открылось бы полноценное четырёхпутное движение до Химок.
Вместе с тем,на пл.Петровско-Разумовская наметили некий ремонт. Однако уму непостижимо, с какой стати к платформе с двух сторон пристроили временные платформы, одна из которых уже год не используется. А как же медленно ремонтируются ступени перехода!!! Этим занимаются не каждый день и шатко-валко. А чем объяснить, что остановка первого вагона из области до сих пор находится у первого лестничного марша, вместо расположения у павильона выхода? Всё это расцениваю как антипассажирские мероприятия ОкЖД.

5

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014


Этот долбаный путь можно было сделать за 1,5 года...
... А вместо этого занимаются активной застройкой окрестностей Зеленограда и ближнего Подмосковья!
На 100% согласен!

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014


А как же медленно ремонтируются ступени перехода!!!
Эту херову лестницу до сих пор не сделали, что ли?

7

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014


Эту херову лестницу до сих пор не сделали, что ли?
насколько я помню, её уже раз 10 чинили, и каждый раз - торжественно и на века

8

Алексей zelenogradИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

Чтобы довести дополнительный путь до платформ Сходни, нужно пройти автодорожный мост. Продолжат они его на дополнительный путь за оставшиеся два месяца, ага.

9

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

А че им? С пердоболов давно никто ничего не спрашивает. Кругом свои, все по понятиям. Суки, бра.

10

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Если бы тот же БАМ строили такими темпами...- он не был бы построен до сих пор! Жуют сопли и отмывают бабло. А люди давятся в пробках...

11

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

зато крымнаш и "на украине фашисты" слышу от быдломассы (ранее их называли совки, но я уже забыл про это) каждый день.
А еще слышу -"и не такое пережаивали, потерпим"
кажется чекистско-бандитская братия за это их "терпилами" кличут.

12

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014

Alt Alt , чего-нибудь хорошее в жизни сделал? Лично? Ну, кроме ударного производства желчи и ненависти?

13

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2014


Чтобы довести дополнительный путь до платформ Сходни, нужно пройти автодорожный мост.
Это как раз самое беспроблемное место, как понимаю, там едва ли не все готово, чтобы гравия насыпать (если еще нет) и рельсы положить. Другое дело, что встречаются места, где ни конь ни собака не валялись.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка