Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Проезд в тверских электричках до Москвы подорожает с 1 ноября

Стоимость разового билета на электричку Москва — Тверь повысится с 308 до 316,5 рублей. Экспресс дорожает на 20 рублей — с 310 до 330. За проезд по Тверской области станут брать два рубля за километр.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014

Как-то меня терзают смутные сомнения... ввели, значит, доп. сбор в 50 рублей, если покупаешь у контров, и тут же чудом стали ломаться и зависать аппараты по продаже билетов. Очереди по утрам - просто жесть, никогда такого не было.

3

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014

кстати да, 2 аппарата по продаже билетов уже неделю не работают со стороны старого города и очередь там хорошая...

4

Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014

мало подняли! нужно сделать 1, 2, 3, класс и также в экспрессах 1 и 2 класс. Для народа сделать 3 класс 10р Крюково-Москва и возить как скот, 2 существующий 100р, 1 -200-300р с кондиционером, WiFi, туалетами, баром. Также сделать для 1 класса VIP выход на вокзал.
И будет всем хорошо - народ доволен ездить по десятке и людям в 1м классе нет неприятных запахов и толкотни.

5

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014

А для проезда в 3 классе можно вообще товарные вагоны к электричке причеплять :)

6

Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014

Вот именно так! Это называется эффективный менеджмент! и системы прохода + штрафы чтобы из товарных вагонов не ломились погреться в 2 и 1 класс.

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014

Для зайцев надо сделать штрафной вагон в центре поезда. Без скамеек, без печек и с запаянными окнами. Контры с двух сторон идут - зайцы скапливаются в штраф-вагоне и там бесплатно едут. Без условий, зато бесплатно.

8

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014


сделать 1, 2, 3, класс
не, это не интересно

нужно сделать "билет бизнес-класса"
он в 2 раза дороже - это именной инвестиционный вклад, покупается по банковской карточке

на этот вклад - ты становишься пайщиком РЖД - получаешь дивиденты и можешь его потом вернуть, видимо
или если не вернуть - то в будущем ездить ВООБЩЕ бесплатно как почетный пайщик РЖД - в этом твои дивиденты.




10

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014


А Ласточка - это вам не скотовозочка ЭТ2М.
Ну так от аэропорта до вокзала и не обрыганы тверские ездят.

13

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2014

Будут условия - будет и 100% оплата.


Готов заключить пари что этого не произойдёт. Будут условия будут и соответствующие условиям тарифы.

А "зайцы" как не оплатили так тем более платить не будут. И ни 100%. Нисколько.

14

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2014

Значит популяция "зайцев" резко возрастёт и их не будут успевать отлавливать. Кроме того увеличиться число фальшивых документов бесплатного проезда. И все будут довольны, кроме Якунина.

15

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2014

> В июле 2013 года областная Региональная энергетическая комиссия (РЭК) установила тариф 16,5 руб. за десятикилометровую зону пути — в результате для пассажиров стоимость билетов увеличилась.

> 14 октября РЭК отменила свой приказ, и теперь тариф рассчитывается по километрам рельсов — 2 рубля за 1 км пути (начиная от станции Решетниково при движении из Москвы). Таким образом стоимость разовых билетов для проезда по Тверской области снова дорожает.

Вот это я понимаю, мастера! Установили один тариф - стоимость билета увеличилась. Потом отменили - а стоимость билета (сюрприз!) опять увеличилась!

16

Ольга ЗагарИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2014

Война - дело всенародное, нечего возмущаться
С миру по ниточке, купим ещё один танчик !
Надо давить соседей славян, а не чем

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка