Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для строительства развязки на 41 километре Ленинградки вырубят 7000 деревьев

Обсуждение экологических последствий строительства транспортной развязки на выезде из Зеленограда проходит в управе района Матушкино. До 9 июля информационные материалы можно увидеть в управе, а собрание участников слушаний состоится 23 июля.

31

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2014

немного вступлюсь за Костю, хотя часто не согласен с ним). Считаю что город провел несколько лет назад колоссальную работу по обустройству парковок и карманов.Казалось бы надо радоваться, но на обустроенные места сразу поставили машин:
-регионы (ведь ни для кого не секрет что каждая пятая машина с гостями из других регионов)
-"газелисты"
-хлам в различном виде (битые, не исправные и т.д)
И тем кто ездит на авто каждый день, как раз и паркует "где получится" свой автомобиль, т.к. приезжает поздно, а все уже занято (три пункта выше)+домохозяйки и чинуши с рабочим днем до 17ч.

32

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2014

Вот с парковкой "газелей" во дворах уже что-то сделать пора бы. Мало того, что во дворе на легковой машине едва можно проехать (привет, пожарные и скорые!), так особо толковые газелисты паркуют свои болиды прямо на углу въезда во двор, и потом выехать со двора можно только вслепую - перекрывается весь обзор вообще.

33

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2014

гаезль собственно проходит как легковой автомобиль((( это грузовикам законодательно запрещено парковаться...Раздражает что много откровенного хлама стоит, пока есть ГРЗ законодательно их трогать нельзя.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка