Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

За сутки в несколько раз выросло количество ДТП из-за необработанных дорог

В понедельник, 21 января, в Зеленограде произошло 40 мелких дорожно-транспортных происшествий, связанных с плохой уборкой дорожных магистралей, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД округа. В автоинспекции не исключают, что вечером их количество увеличится.

1

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2013

ДТП из-за дураков.
Езжай плавно, без резких маневров, увеличь дистанцию, снизь скорость.
Но дуракам это бесполезно объяснять, охота же потом терять время.

2

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2013

Дурак должен получить личный опыт, слова его не убеждают. :)

3

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2013

В этом проблема, продаются перманентно права новым и общее количество смелых не уменьшается)

4

Владимир АндрИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2013

В Москве уже дали оценку -"хорошо"... а кто, да сколько, да почему там по данным ГИБДД бьется уже не важно...а для шибко умных объяснят - дураки на дорогах активизировались сбежав из психушки...:)

5

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2013

"необработанных"? Я думаю, что просто не расчищенных. Думаю, что снег надо вывозить.

6

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2013

обрабатывать всякой химией не надо - на этой жиже тормозит еще хуже, ботинки расклеиваются, собаки травятся, вылизывая лапы.
Лучше просто расчищать. Два последних снегопада ездил по снежку с удовольствием - чистенько-беленько, хрустит под колесами - прямо как в Финке. А к 14-15 часам уже все полито и посыпано - бррр.. Причем на скорость не повлило - что по снежку неспеша, что по жиже плать - одинаково.

7

Валерий .....Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2013


Не имеющим трехлетнего стажа вождения , или не прошедшие специальные курсы вождения в экстримальных условиях, управление автотранспортом в зимнее время запрещать нужно .
Неопытные водители теряются в экстримальных условиях , неверный маневр при заносе , выбор скоростного режима , не соблюдение дистанции между транспортом без учета тормозного пути , основные причины ДТП .
Автошколы смертников на дороги выпускают , бизнес доходный , при этом ответственности за своих выпускников не несут никакой , от сюда и такое отношение к делу .

8

Иван РеменьИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2013


Автошколы смертников на дороги выпускают , бизнес доходный , при этом ответственности за своих выпускников не несут никакой , от сюда и такое отношение к делу .
У меня год опыта ровно. Тоесть начинал зимой. Ниодного дтп, тьфу-тьфу-тьфу. Если не ездить зимой, никогда не научишься. И учится всему надо самому только. После автошколы никто не умеет ездить. Не потому что дураки, а потому что учебная езда разрешается только на простых дорогах. Это я еще в Москве учился. Трамваи там были и другие особенности пдд.

9

Лидия ПавловнаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2013

Я согласна с тем, что снег надо вывозить, а не посыпать солью и не заливать реагентами дороги и дворы. Разумеется, дешевле залить весь город химией... но это испорченная обувь миллионов людей и миллионы ржавых автомобилей. Таким образом Москва расходы просто перекладывает на плечи горожан. Я уж не говорю об экологии.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка