Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В 3 микрорайоне из семьи забрали двух детей

Двух девочек 4 и 5 лет забрали из дома после того, как одна из них позвонила в полицию. Сотрудники УВД увидели антисанитарию, отсутствие еды, а органы опеки решили изъять детей из семьи.

16

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

все правильно сделали.

17

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

№14. Культурно ужинают граждане. И холодильник у них, наверное, где-то за углом. А может даже и телевизор с пылесосом.

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Андрей, это ненормально, что у тебя нет ни жены, ни детей. Хвалиться здесь абсолютно нечем. Не понимаю какой смысл каждый раз расписывать здесь сомнительные прелести чуждой русским идеологии фри-чайлд.
По европейским меркам вполне нормально, по меркам Африки - да, ненормально. Мы таки в сторону Нигерии дрейфуем? )
Ну хотя для того, чтобы стало меньше несчастных детей, которых родили и бросили, лучше уж вовсе их не иметь, чем обрекать на такую участь. Ну и плюс задуматься о том, смогут ли родители обеспечить детей в будущем. Кстати, не фри-чайлд (я не отстаиваю свободу детей), а чайлд-фри (свобода от детей).
Андрей, речь не о финансовом благополучии и больших перспективах. В наши дни, даже имея ребенка, вменяемому взрослому человеку жить в помойке и умирать от голода - это надо о-очень постараться.
Наши дни не навсегда, вот вдарит кризис - будет существенно веселее, а он ударит всяко раньше, чем рожденным сегодня 18 лет стукнет. Помимо тактического планирования надо продумывать и стратегическое. От сумы в нашей стране не зарекаются, особенно с такими "талантами" во главе страны.

20

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Может стоило сначала спросить мать, мнения соседей, психолога направить экстренного к детям - а затем принимать меры?

Я полагаю, что не знаю всей ситуации, нельзя так резко забирать детей.

21

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Может стоило сначала спросить мать, мнения соседей, психолога направить экстренного к детям - а затем принимать меры?
И какие вопросы задать? Почему детям есть нечего? Почему тараканы пешком ходят или почему вместо постельного белья - лохмотья? По-моему, тут все и без вопросов понятно даже весьма нетрезвому ежу.
Я полагаю, что не знаю всей ситуации, нельзя так резко забирать детей.
Ну разумеется нельзя, надо же дать матери заморить хотя бы одного ребенка голодом, а уже после этого развить бурную деятельность. У нас в общем-то так и действуют, только муниципалитет Савелки отличился, спас детям жизнь, какие страшные люди там работают, ювенальная юстиция во всем ее ужасе )

23

Дмитрий КопейкинИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

Андрей Л - поменяй ник на "ГОВНОМЕТАТЕЛЬ" или "Рашка-не-Взлюбитель". Есть такая работа - родину обсерать. Это что сублимация такая?

28

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012


Андрей Л - поменяй ник на "ГОВНОМЕТАТЕЛЬ"
Он конспирируется, за такой ник забанят:)
Да он уже наказан жизнью - у него уже каждый Новый год хуже прежнего.
От классиков:
"Если до 40 дом не наполняет детский смех, его наполняют кошмары" (с)

29

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012

- поменяй ник
Капитан Копейкин. Это что сублимация такая?
(( Странные ники господа выбирают.

Без словаря не разберёшься: кто есть кто.
"Капитан Копейкин — герой вставной новеллы об офицере, герое Отечественной войны 1812 г, потерявшем на ней ногу и руку и подавшемся от безденежья в разбойники. В вариантах «повести» предполагалось бегство К. К. в Америку, откуда он направлял Александру I письмо о судьбе раненых и получал милостивый рескрипт государя. Новеллу (в комически-многословном стиле) рассказывает в 10-й главе поэмы "Мёртвые души" почтмейстер Иван Андреич".


Сложные судьбы... Непростые имена.
Высокие отношения, художественные. Дамы изящны и милы, мужики благородны и справедливы.

30

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2012


Он конспирируется, за такой ник забанят:)
Иванов, цепляешься к Андрею, потому что он большой и красивый? ))
Сам, наверное. как я, маленький и жилистый. Оттого имеешь тяготение к габаритным мужчинам.
У нас с тобой схожие вкусы ))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка