Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Крюково снова выключились светофоры, движение парализовано

Очередная поломка светофоров на съезде с Крюковской эстакады произошла сегодня около шести утра. К снегопаду, осложнившему дорожное движение, добавились ДТП.

17

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

И все-таки пару слов о несчастном светофоре.
Короткие замыкания в электроцепях чаще всего случаются там, где вместо укладки кабеля по нормативам развешаны "сопли".
Но даже при правильно сделанной проводке, для защиты от КЗ на потребителях обязательно ставят предохранители.
Там, как я понял, выгорел какой-то блок контроллера. Т.е. предохранителя не было что-ли? Правильно рассчитаная и выполненная электрическая цепь работает бесперебойно многие годы, пока ее однажды не перерубят лопатой или экскаватором, но это уже совсем другая история.

18

Арина МосквичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

Любитель) так я без 5 шесть встаю.) Но детей еще собрать нужно.) в 7.30 выехали, но не "подали" нам сегодня..)
Арина, но судя по тому как все друг на друга валят, и кто то закупает снегоуборочную технику и реагенты в "Пятёрочках" ( не буду произносить это имя вслух..), то выход остается только один, детей оставлять в школах и садах, а самим оставаться на работе и ждать весну...м-да.. сама сегодня от Префектуры до Клюшки минут 50 добиралась..Ну вот где техника?? а техника чистила площадь перед префектурой, два трактора и люди с лопатами..))

20

Арина МосквичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

Дада) в зимнюю спячку до весны)
А вам хорошо, вы летать умеете))
Пробки не страшны)

21

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

А по какой причине произошло КЗ в колодцах?
Об этом же подумал, Константин, у вас там чего, всё на оголённых скрутках что ли?
Арина, рожденный ползать, крыльями не машет))) пропустив очередной автобус, который был набит под завязку, желающими попасть на работу, я совершила марш бросок по мосту через реку Сходню, далее слалом по обледеневшим ступенькам в переходе возле МИЭТа, и вот теперь в тепле на работе с чашкой чая, пытаюсь решить вопрос, и зачем я на фитнесс по утрам хожу, ведь все для людей, все для народа.. а вот через пару часов ребенка из сада забирать, а это опять марш бросок по лесу через сугробы)))...ибо транспорт до детского сада ползет в два раза дольше, зима пришла неожиданно...

23

Арина МосквичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

Иэх, и смех, и слёзы..)

24

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012


Светофор не работал - это факт и материал об этом.
Чего-то по реакции "властей" кажется, что это не факт.
Это не информация с сервера в Калифорнии?
Не надо раскачивать лодку.

25

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012


я совершила марш бросок по мосту через реку Сходню
Пролетая над Парижем, и как там сегодня? реально пройти было?

26

korzhikoff Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012


и зачем я на фитнесс по утрам хожу
так если б не фитнес, то фиг бы такой марш бросок завершился успешно)))))))))
Уважаемый(мая) Коржикофф, в нашей жизни нет нереальных вещей)) еще Н. А. Некрасов в бытность свою написал:
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! ( «Мороз, Красный нос»)
К стати и тут про зиму..
Ну а если серьезно, узкая тропинка, метет со всех сторон, и еще люди на велосипедах.. Радость была только в том, ну хоть грязь не летела из под колес автомобилей...

28

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

При Лужкове такого не было — верните Михалыча!

29

. Marka 2Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

Вечереет ... ничего не изменилось, но в сравнении с 6-ти часовым стоянием на Ленинградке поездка из 9-го в 6-й за 50 минут кажется раем.

30

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2012

Не позавидуешь .
Всё как обычно: увидев слово "свтеофор", их идеолог сразу перевёл стрелки на других...

Факт неисправности светофора был? Был. В 8.30 часть светофоров "моргала" жёлтым, часть вроде бы работала.

Инспекторы ГАИ на Солнечной аллее и на Панфиловском были? Были. И худо-бедно, но разруливали потоки.

Мост со стороны нового города стоял? Стоял.

Ещё раз, я там ехал на маршрутке, примерно в 8.30 подъезжали к Крюково по Солнечной аллее. С этой стороны моргал жёлтый, сквозное движение на ул.Гоголя было перекрыто. Видел трёх инспекторов: один разбирал аварию как раз около перекрытого места, второй регулировал поток со стороны СОлнечной аллеи, направляя всех на разворот (по схеме как раньше, когда не было этого наноперекрёстка), а третий - держал поток с Панфиловского в сторону Крюково.

Да и тема сообщения была не про нечищенные дороги, а про очередной сбой в работе наносветофора

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка