Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Протесты местных жителей против общегородских объектов могут обойти

Голоса местных жителей, протестующих против строительства в их районе объектов, важных для всего города, могут «размыть», вынося обсуждение на общегородской уровень. С таким подходом могут столкнуться и жители Малино, требующие внесения изменений в проект строительства транспортной развязки около одноименной платформы.

61

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

Надо обсуждать, учитывать обе стороны и искать компромисс.


Что-то я не припомню, чтобы Вы соглашались хоть на какой-то компромисс по вопросам выделения земли под модульные храмы у МИЭТа и на Быковом болоте.

62

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012


Построят дорогу обживутся вокруг люди, увеличится денежный приток, будет и ларек и магазин как в Юрлово, а там 20 лет назад тоже три ржавых качели стояли и ларек.
Странное сравнение...Вы хотите как в Юрлово? Я -НЕТ.!!!
Только заниматься неконструктивщиной невыгодно никому. А потому продвигающие свои интересы автомобилисты должны понимать, что их интересы ничем не выше и не приоритетнее интересов и права людей на нормальные условия жизни. Надо обсуждать, учитывать обе стороны и искать компромисс. Одностороннее решение «вопреки» - не вариант.
Ну наконец то,здравые слова...благодарю за поддержку...И как Валерий думают тысячи Зеленоградцев...

Давайте все взвесим,подумаем и не будем рубить с плеча...

63

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

в моем квадрате

P1120443.JPG

65

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

и вот это

P1120209.JPG

66

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

а это

getImageCAJKPBU8.jpg

67

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

не хочу так

эстакада над Малино фото.jpg

68

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

классные фотки

69

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

что то много стало психиатров ..и знакомые издалека диагнозы кто не с нами, тот против нас .типа :нормальному человеку не может не нравиться советский строй.

70

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2012

Как-то в таком количестве комментариев смысл предложений жителей по эстакаде потерялся (тех кто пришел на слушания):

малинцы "ЗА" эстакаду , но требуют перенести с тем что бы пруды сохранить, а не только подальше от своих домов.

зеленоградцы "ЗА" эстакаду, но требуют предусмотреть ( в будущем) дорогу в обход города на фирсановское шоссе, как и закладывалось при планировании нового города. (Ну были же светлые головы в НИиПИ Генплана!). Посмотрите внимательно проезд 657

Не понимаю, чем пробка, которая передвинется в 5й, 6й районы, принципиально лучше пробки Крюковской эстакаде?
Или принципиально важно что бы пробка двигалась именно по траектории от разработчиков?

road.jpg

71

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ,
Росло по обычным дорогам,
Чтоб его собирали,
Как будто букеты цветов!
И хочу, чтобы было,
Повсюду его очень много,
Чтоб на этой Земле,
Не остался несчастным никто!
Ведь счастливые люди,
Не знают ни сплетен, ни злобы,
Их не мучает зависть,
И чёрная мысль не гнетёт!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, люди!
О, как бы хотелось мне чтобы,
Расцвело всюду счастье,
Как сад мой весенний цветёт!!!

72

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

Полотенчик говорит, что стих о растущем повсюду счастье ему очень понравился. :)

ap_1035073_ap_1028257_towlie.gif

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка