Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Главам районных управ подберут замену

С сегодняшнего дня желающие могут попробовать стать кандидатом на пост главы управы любого района Москвы. Столичная мэрия объявила открытый конкурс, призванный сформировать кадровый резерв, а затем и обновить действующую исполнительную власть.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

Действующие главы управ, конечно, соответствуют всем критериям конкурса?.

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

Меня это до жути радует. Ситуация в высшей мере абсурдная. Кто-нибудь еще помнит, как нашим мэром оказался Собянин? Он проходил какие-то конкурсы, его выбирали жители? Неа. Взяли, назначили, а Мосгордума, где было подавляющее число единороссов, его со свистом утвердила. Он с себя начать не хочет? Я вот так смотрю на результаты его работы и понимаю, что Лужков, как минимум, был не хуже.

3

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

Действующие главы управ, конечно, соответствуют всем критериям конкурса?.
Ну с чего-то надо начинать?
Любая конкурсность и публичность - благою

Сразу ничего не поменять и сразу от сегодняшнего пефоманса к западному не перейти.

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

Ну с чего-то надо начинать?

Т.е. 4 года работы сантехником приравниваются к опыту работы руководителем регионального структурного подразделения?

5

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012


Т.е. 4 года работы сантехником приравниваются к опыту работы руководителем регионального структурного подразделения?
Т.е., так как назначили всех нынешних тебя устраивает больше?

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

Т.е., так как назначили всех нынешних тебя устраивает больше?

Какое это имеет значение? :)
Я о другом, собственно. Мне, лично, непонятны критерии.

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012



Какое это имеет значение? :)
Я о другом, собственно. Мне, лично, непонятны критерии.
это имеет то значение, что предлагаемый вариант очевидно лучше существующего.

А зачем тебе критерии, ты хочешь стать главой управы ?

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

А зачем тебе критерии, ты хочешь стать главой управы ?


Нет. Хлопотно и должность мелковата.
А критериями интересуюсь потому как хочу понять кому и почему не дают покоя киоски и тротуарная плитка.

9

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012


Нет. Хлопотно и должность мелковата.
А критериями интересуюсь потому как хочу понять кому и почему не дают покоя киоски и тротуарная плитка.
по мне зарплата мелковата, а воровать не хочу:)

киоски и тротуарная плитка - это просто:
вся наша префектура держится на том долгие годы, что отслеживает каждый чих мэра и спешит продемонстрировать, что первой сказала: будь здоров.
С годами это выглядит все смешнее.

10

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

угу, зарплата маловата будет, а наклонять будут ой как часто, да и "коллеги по бизнесу" забавные

А так - интересно было бы))))) Я вот тут недавно мечтала ж в одной из соседних тем - работа рядом с домом...

11

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

Кандидаты на пост глав упра обязаны отвечать четырем требованиям: клиентоориентированность, патриотизм, стремление обучаться и меняться, сообщила руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Анастасия Ракова.
Я так понимаю, что озвученным критериям полностью соответствует Балабол Антонович. Вот таких и наберут на смену другим балаболам.
Если же хотят найти нормальных специалистов, то пускай сначала выучат русский язык, а потом заменят Ракову на просто секретаршу без понтов. :)

12

Alona- AlonaИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

Очень хочу знать критерии оценки таких качеств как "патриотизм, стремление обучаться и меняться"

13

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012


Очень хочу знать критерии оценки таких качеств как "патриотизм"
Во-первых, задавать такой вопрос не патриотично...

14

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2012

"патриотизм, стремление обучаться и меняться"
в их понимании:
патриотизм - православность и поддержка линии партии (ЕР);
стремление обучаться и меняться - мэр постоянно совершенствуется и скор на выдумку (то все в плитку, то все ларьки сжечь), так вот нужно изучить и поддержать новую линию мэра не позднее чем за 1 рабочий день.

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2012

Очень хочу знать критерии оценки таких качеств как "патриотизм, стремление обучаться и меняться"
Ну на первый вопрос ответ уже давно есть:
«Эх, – думал он, – до чего же наша природа красива! В какой еще стране найдешь такие сосны, березки и прочее?» Ни в какой другой стране Миляга в жизни своей не бывал, но, по врожденному патриотизму, был убежден, что достойная внимания растительность там вовсе не водится.
А второе необходимо это точно, наша бюрократия вездесуща, если думаете, что она вас задолбала, то вы жизни не знали, в самой власти все еще хуже. Постоянно выпускают все новые и новые инструкции, распоряжения, причем во всем этом без бутылки не разберешься. А еще можно всего лишь одним распоряжением парализовать работу той или иной структуры, при этом параллельно требуя результатов деятельности. Да что там говорить, вы на федеральное правительство посмотрите, постоянно впихнуть невпихуемое, то закрыть дефицит ПФ, то выполнить предвыборные обещания Путина, на которых денег нет и не будет, то исполнить поручения, которые неисполнимы в принципе. Внизу тоже самое, только хуже, ибо власти меньше, а начальства над головой больше.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка