Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Автобусные остановки снесли вместе с палатками

Ряд зеленоградских автобусных остановок лишился павильонов ожидания. Теперь у пассажиров нет возможности дожидаться автобуса под крышей и сидя — остановки обозначены лишь информационной табличкой. Поставить новые павильоны обещают к концу года.

16

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

Опять же собственно про палатки на остановках, там можно было купить прессу по номиналу, в Союзпечати или как ее там сейчас, почему-то практически все дороже. Чувствую со всей свистопляской подорожает и в новых киосках, их же не бесплатно предоставят.
Ну а как несчастный киоск может создавать транспортные проблемы - это у чиновников надо спросить, я логическую взаимосвязь не вижу. Опять же, где покупать билеты? Специально за ними кататься к киоскам Мосгортранса? Я только два места их расположения в Зеленограде знаю - Центральный проспект и Крюково.
Маразм крепчал, деревья гнулись. Верните уже Лужкова, он адекватнее был, даже со своими пчелами и Батуриной.

17

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012


Я только два места их расположения в Зеленограде знаю - Центральный проспект и Крюково.
В 11-м микрорайоне еще есть, возле "Ольги".

18

Мария 1405Игнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

Я только два места их расположения в Зеленограде знаю - Центральный проспект и Крюково.


В 11-м микрорайоне еще есть, возле "Ольги".

И в 14м еще есть...
А я вот интересуюсь - раз уж никак не обойтись без замены остановок, то почему нельзя было СНАЧАЛА привезти новые, а потом уже быстренько заменить? В самый сезон дождей и ветра позаботились об освежающем дУше... Похвально! Все во имя народа, все на благо народа. Список народа прилагается?...

19

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

И в 14м еще есть...
А я вот интересуюсь - раз уж никак не обойтись без замены остановок, то почему нельзя было СНАЧАЛА привезти новые, а потом уже быстренько заменить? В самый сезон дождей и ветра позаботились об освежающем дУше... Похвально! Все во имя народа, все на благо народа. Список народа прилагается?...
Угу, пять на весь Зеленоград.
Ну кому понятно - руководству Мосгортранса, видимо выгодное дельце наметилось, а народ не тараканы, ко всему привыкнет.

20

Tossa de MarИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

Главное, все делом заняты :) Народ удивляется. Гастарбайтеры с места на место киоски таскают и плиточки перекладывают. Чиновники ночей не спят, всё думают, чем бы ещё народ удивить.

21

Elena Le7Игнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

Вижу , что повторяюсь, но как???
"По мнению московских властей, торговые павильоны на остановках являются одной из причин транспортных проблем"
Как???
Для меня оные являются средством скрасить время ожидания автобуса разглядыванием витрины
Многие покупают всяческую мелочевку именно в них - по пути и не так дорого

"Всего по Москве планируется демонтировать около двух тысяч таких модулей" = сократить 2000 рабочих мест (постоянных), задействовав ?тыс рабочих рук (временно)
Такое впечатление, что для этих временных рабочих власти постоянно работу придумывают, не считаясь с постоянными работниками. Начинаю задумываться - зачем?

22

Светлана КарманскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

на 10 микрорайоне платка-то стоит, которая была соединена со остановкой, а саму остановку снесли! где логика? или рабочие что-то перепутали?

24

St. Em.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

Это еще ничего! Вот на станции Крюково Новый Город вообще один остановочный павильон на три на все три остановки - остановка для 5 и 22, остановка для 17 и 20, и остановка для 16-го маршрута, который курсирует три раза в час. Всё бы ничего, до вот дождь зашиворот льёт иногда, да так неприятно... Про зимнюю метель вообще молчу...

25

сергей брыкИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

Реконструкция Нужна, только Опоздали лет на 10!!!

26

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

Чиновники ночей не спят, всё думают, чем бы ещё народ удивить.
Анатолий Смирнов: «Моя роль — в координации всех интересов и в поддержке разумных инициатив»
Альберт Эйнштейн(сверху ...):" Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал"...:-)))

27

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

В 14 мкр остановка "Центр искусств" - снесли обе остановки на противоположных сторонах дороги. НО!!! Киоски при этом стоят, а люди под дождём мокнут, бабушки и детвора стоят, лавочек и крыши нет. Как-то нелогично это, снесли ради киоска, киоску нипочём, а людям плохо. И ещё момент не в тему - зачем переход у 230 п-ки сначала облицевали плиткой, а потом её отдирали пару дней, что пыль стояла метров 5?!

29

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

что-то похожее :

cb1467f055b0c7428ca41cb128d00b0a.jpg

30

Савельева МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2012

Всё больше убеждаюсь в неадекватности Собянина (это ж его супер идеи реализуют дебилы-чиновники не задумываясь ) . То он мостил Москву плиткой, до идиотизма - потом отменили. Теперь убивает киоски у остановок , ЗАЧЕМ ??? Именно там должны продаваться всякие мелочи, чтоб не бегать за ними в супермаркет (ручки, пакеты, журналы и пр.) и конечно билеты на автобусы. Блин, но что же за идиотизм происходит постоянно ... (

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка