Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители Менделеево выступили против проведения молебна в школе

Жители поселка направили в прокуратуру заявление с просьбой рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела против директора Менделеевской школы № 2. Во время Дня знаний 1 сентября директор организовала на школьном празднике православный молебен.

455

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2012


Единственное, что Вас беспокоит, это как бы 400-й не завез, ненароком, на "Березку".
Ну, если образно выражаться, то да. Меня беспокоит только то, что меня беспокоит. А вот когда некто даже в ветке про байкеров ни к селу ни к городу приплетает Гундяева, то его беспокойствами должен заниматься врач. И да, орфография - это важно. Если человек в таком простом деле, как родная речь плавает, то кто поверит его умозаключениям по самым разным проблемам?

456

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2012

И это никак не опровергает один явный факт и одно недоразумение:
1. решение принято в пользу четверти тех, чье мнение было принято как определяющее;
2. мнение одних жителей района почему-то оказалось неравнозначным с мнением других жителей народа.
1. А что вы по прошедшим выборам в России можете сказать? ЕР выиграла выборы при том, что пришло около 20% избирателей, всего 1/5, совсем несправедливо, да? ) Да вы завзятый оппозиционер, Валерий )
2. Ну как минимум потому, что условия изначально были неравнозначные для "жителей народа". Тем, кто живет в новых районах не грозила стройка под окнами, вырубка деревьев, уничтожения стоянки (а там и так все машинами забито) и перекрытие одного их въездов. По-моему, логично спрашивать именно тех, кто в первую очередь пострадает из-за стройки, вам так не кажется?
Общественные слушания - это не выборы и не референдум. Порядок проведения о/с вообще не предполагает какого-то голосования - есть "голосование участников общественных слушаний за включение принципиальных замечаний в материалы ОВОС если такие были высказаны".
Ну так замечания и высказали, причем в развернутой форме - повышенная шумовая нагрузка, ликвидация части стоянки, ликвидация главного объезда, вырубка деревьев. А у сторонником храма аргументы как под копирку - "Нам нужен храм". Ну и чего обижаться, что вы с такими аргументами проиграли?
Дяденька, вы мазохист? Почему я никогда не смотрел по телику Кирилла, хоть в Бреге, хоть в Пате филип, хоть в плавках? А вы плачете, колетесь, но продолжаете грызть кактус. Пульт потеряли?
ps А брегет - это из серии шевролет, пеугеот?
Да я тоже не смотрю, но ведь я и вас себя читать не заставляю, давно бы в игнор поставили.
Не, Брегет гораздо дороже и Пежо, и Шевроле, на эти часики их можно несколько купить ) А произношу так из устоявшейся формы, введенной в обиход Пушкиным: "пока недремлющий брегет не прозвонит ему обед". Вопросы - к классику )
А вот когда некто даже в ветке про байкеров ни к селу ни к городу приплетает Гундяева
Очень даже к месту, близость НВ к власти и церкви стала давно предметом юмора мотоциклетном мире.

458

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2012



Разговаривали вчера с одним человеком про кражу (воры аккуратненько вырезали сейф и унесли все деньги).
У меня надёжнее - улыбнулся он, - сейф неподъёмный, вмонтирован в стену, забит арматурой, забетонирован, не подлезешь, код нереальный... Но, самое главное, - в него я не кладу деньги! (шутка))

Похоже, аналогично ложным путём не слишком понятливые "воры" лезут заполучить золото истины, зачитываются писаниями, сортируют пух и перья, демонстрируют воздержание и железные аргументы!
Просто надо понять, что Бог в "уверовавшую" толпу и сутолоку давно не заходит. И не собирается.

459

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2012

Где первый шаг к Истине?

Один из вариантов: добрый друг Бесаме и многоречивый Валерий Гусев пожимают руку симпатичному (и скромному! подтверждаю) Андрею Л*****.
Отличные трое. Прекрасно владеют орфографией, книги разные читали, природу любят, город наш... ))

460

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2012

Некоторым (как православным, так и якобы, атеистам стоит знать:

"Люди, занимающиеся интернет-троллингом, получают от него столько же острых ощущений, как другие — от алкоголя и командования окружающими. К такому выводу пришли ученые из американского Северо-Западного университета, сообщает 28 июня Wall Street Journal.

«Тролли» занимаются тем, что размещают в Интернете (на форумах, в ЖЖ и т.д.) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками дискуссии и взаимные оскорбления.

По мнению ученых, анонимность оказывает на «троллей» такой же опьяняющий эффект, как алкоголь. В нормальном состоянии поведение человека сдерживается рядом внутренних барьеров, тогда как алкоголь, чувство власти и анонимность, по мнению исследователей, эти барьеры разрушают. По воздействием этих факторов может проявиться истинная натура человека — иными словам, в Интернете «тролль» ведет себя так, как хотел бы вести себя в оффлайне. В то же время люди, подверженные влиянию вышеперечисленных факторов, становятся более внушаемыми.

По мнению исследователей, алкоголь, чувство власти и анонимность провоцируют людей на чрезмерно открытое или асоциальное поведение."

Это не обвинение, так подумать, во всем хорошо чувство меры, одно и тоже 10-й раз - это не перебор?

461

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2012

БОГА нет ?

big.jpeg

Следующая страница

1 ... 23 24 25 26 27

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка