Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградца, подозреваемого в убийстве соседа, признали невиновным и выплатили ему компенсацию

Зеленоградский районный суд оправдал И.Мокрецова, ранее обвиненного в убийстве человека. 52-летний мужчина реабилитирован и должен получить 354 тысячи в качестве возмещения имущественного вреда. Об этом Zelenograd.ru сообщили в пресс-службе районного суда.

1

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2012

Редкий случай торжества справедливости в России...

2

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2012

...суд обязал прокурора Зеленоградского округа принести оправданному гражданину официальное извинения от имени государства.

Редкий случай торжества справедливости..

Я уже писала, что Зеленограду ПОВЕЗЛО с судебным корпусом, во главе с её Председателем...которая всегда - "держит руку на пульсе"!
Строго ИМХО!

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2012

Я уже писала, что Зеленограду ПОВЕЗЛО с судебным корпусом, во главе с её Председателем...которая всегда - "держит руку на пульсе"!
А как Шипаеву повезло, одного на тот свет отправил, другого на больничку, а получил всего на полгодика больше, чем Пусси Риот. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

4

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2012


а получил всего на полгодика больше, чем...
...остается, развести руками...no comments:-(

6

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

Повезло человеку с хорошим адвокатом!!! Поздравляю!!! Жаль только, что это всего лишь капля мёда в многих и многих бочках с дёгтем нашей системы...

7

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

"...Прокурор М.Кирюхина..."

Это не опечатка?

8

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2012

"...Прокурор М.Кирюхина..." Это не опечатка?
Нет, в судебном решении именно так.

9

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2012

0101

Отредактировано: 15-02-2017, 00:07

10

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2012

Зеленограду ПОВЕЗЛО с судебным корпусом
...всё, конечно - ОТНОСИТЕЛЬНО - в нашем "Царстве-государстве"!

Но... не могу так сказать о прокуратуре!?
К примеру, на обращения ( связанные с коррупцией...) получали грамотно составленные ответы, вернее - отписки.
Со временем, этих паразитов, на которых писали жалобы - СКИДЫВАЛИ (со своих постов и кресел).
Но они(паразиты) использовали это "драгоценное для себя время", догадаться не трудно для чего????... "подчищали свои - т.н. следы".

"Деградация приняла системный характер"
Согласна!
До сих пор (первый "похода наивного совка" - 85г.) нет у меня к НИМ доверия...и ничего, к сожалению, не могу с собой поделать!?!?
Строго - ИМХО!


* * *
Очень жаль, что нет рядом таких консультантов, как Тельман Хоренович, который видел всю эту "гнилую" систему - насквозь!
Дай Бог ему здоровья, на долгие-долгие годы!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка