Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Женский забег — новая традиция в Зеленограде

В студии Zelenograd. ru Борис Прокопьев, главный редактор журнала «Бег и мы». Борис в Зеленограде больше известен как организатор полумарафона и других проектов, связанных с бегом. Сегодня он пришел, чтобы рассказать о женском несоревновательном забеге «Бегущие грации», который впервые пройдет 15 сентября.

2

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012


Спасибо тебе за твою Работу!!!
ОГРОМНОЕ :-)

3

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

> Представляете, 6 тысяч человек бежали по дорожкам 2,5 километра шириной...

May be a typo?

"Сегодня праздник у девчат, ляляляля, сегодня будут танцы "(с)...

А, и правда, дорогие грации и полуграции! Бросайте свои кастрюли и сковородки, детишек с вечными соплями и брюзжащих мужей, бегите в магазин за красивыми шортиками и маечками. И вперёд - к розам, воздушным шарикам и всеобщему восхищению). И не слушайте этих харизматично- бессердечных форумных мальчишек из соседней ветки. Они просто завидуют-завидуют:)))

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

А, и правда, дорогие грации и полуграции! Бросайте свои кастрюли и сковородки, детишек с вечными соплями и брюзжащих мужей, бегите в магазин за красивыми шортиками и маечками. И вперёд - к розам, воздушным шарикам и всеобщему восхищению).


Навеяло.

"Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют
И визгливо матерятся, когда мажут по воротам..."
(с) Лаэртский

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Кхм, вот не передергивать не надо, как я понимаю, речь в интервью шла обо мне, как раз до женского забега мне делать нет, равно как и до зимних полумарафонов, когда нет массовых перекрытий (что, кстати, я и отметил). Могу даже сам себя процитировать:
Ну так я и не персонифицировал, я говорил именно про мероприятия, а не про организаторов, а мероприятия в свою очередь связанные с перекрытием дорог. Когда их не перекрывают, тогда и проблемы нет, но каждое лето на один день из половины жителей Зеленограда от мала до велика принудительно делают спортсменов, ибо общественный транспорт перестает ходить в течении довольно продолжительного времени.
Летний да, достал до крайности, учитывая, что до последнего времени я физически не мог подъехать или уехать из дома, закрыли выезд со двора и все, ты невыездной.

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Летний да, достал до крайности
Андрей, при всем уважении, вы живете в каком-то удивительном мире, в котором самая большая проблема, которая "достала до крайности" - это на три часа перекрытое движение, о котором заранее известно. Могу вам только позавидовать.

8

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Андрей, при всем уважении, вы живете в каком-то удивительном мире, в котором самая большая проблема, которая "достала до крайности" - это на три часа перекрытое движение, о котором заранее известно. Могу вам только позавидовать.
А на остальное я смотрю философски. Ну воруют чиновники - так не у меня, я налоги оптимизировал по самое не могу, так что того, что все-таки перепадает государству мне не жаль. Ну закручивают гайки - так я и на митинги не хожу, все равно, что против поезда бежать, а меж тем, если не будет выхода возмущения ситуация скорее рванет. А в личной жизни проблем тем более нет, в силу отсутствия оной ) Меня беспокоит ли то, что важно лично для и вторгается в мой мир, а это получается сделать у очень немногих, ввиду высокой автономии моего существования. Но пару раз полумарафон мне подгадил, причем ситуации были такие, что заранее предусмотреть не получалось. Кстати, в последний раз из моего двора все-таки в первые за все года проведения появился выезд к цивилизации. Теперь боюсь, как бы в следующем году статус-кво не восстановили.

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2012

Главное - регулярно брить подмышки.
К остальному можно относиться философски...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка