Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

ГИБДД не обеспечила безопасность движения возле остановки «Парк Победы» в момент отключения светофора

Госавтоинспекция не планировала регулировать движение или выставлять экипаж ДПС на Центральном проспекте 18 июня. В этот день днём возле остановки «Парк Победы» выключили светофор. Вскоре на «зебре» был сбит пожилой мужчина

1

Работу ДПС г. Зеленограда считаю неудовлетворительной. Так, например, в августе прошлого года экипаж ДПС сбил меня, грубо нарушив ПДД, когда я выезжал с придомовой территории корпуса 931. На вопрос о компенсации ущерба - переднее колесо велосипеда погнуло пополам - заявили, что им зарплату ещё не прибавили. Я же не стал связываться, извините, с говн..., но вопрос: а если на моём месте был ребёнок?

2

Ольга ----Игнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2012

Вчера около 9 часов вечера женщина пыталась перейти по переходу от горсовета в сторону 4 микрорайона, когда мы ей сказали где переход "новый" она пошла на него, так что как минимум надо указатель повесить, что есть и где находится новый переход, т.к. с остановки надпись, расположенную перед лестницей горсовета совершенно не видно!

3

Татьяна Ддддд.Игнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2012

Бардак под носом у Префектуры.

4

Денис ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2012

Это было понятно всем, что будут пострадавшие, только не нашим доблестным гайцам. Отсюда им вопрос на засыпку: вы когда начнете выполнять свои непосредственные обязанности - обеспечивать безопасность на дорогах?! Задолбали своими проверками документов в ночное время в надежде зацепиться за что-нибудь с целью срубить бабла.
В день отключения светофора я проезжал "зебру" несколько раз и каждый раз кто-то пытался перейти дорогу. Из-за сетки людей не было видно вообще.
Памятка для пешеходов: автомобиль мгновенно остановить невозможно! Даже если вы по правилам переходите дорогу смотрите по сторонам и оценивайте ситуацию!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка