Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

МГАДА предложила объединиться с зеленоградскими колледжами в образовательный кластер

Вопросы развития и реформирования в Зеленограде системы начального и среднего профессионального образования обсуждали в мае в Префектуре города и в колледже № 50, в ходе встреч с участием представителей столичного Департамента образования и Мосгордумы, администрации округа, Зеленоградского управления образования, руководств вузов и колледжей, крупных предприятий города.

Домашнее задание по деловому администрированию. Только бы к доске не вызвали...

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2012

А по рабочим специальностям специалистов кто будет готовить? Если все потом в МГАДА пойдут. Администрировать и менеджментом заниматься.

3

Лана КиселеваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2012

Мгада позорищем стала, а не институтом!!!! Раньше да, я соглас-отличным институтом был,а сейчас половино, действительно сильный преподавателей, уволены либо по собственному желанию ушли. Я слышала от знакомых, что там постоянное хамство в деканате и от преподавателей.В свое время хотела поступать туда-во воемя одумалась.
Что касательно колледжа № 50 и № 49 слышала отличные отзывы в последние года- выпускают действительно квалифицированных и хороших специалистов. обучают, дают знания, предоставляют практику, бесплатное обучение (что не мало важное) стипендия !!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка