Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На участке № 3140 задержали «карусельщиков» с фальшивыми открепительными

Около 9 утра три человека пытались проголосовать на избирательном участке № 3140, расположенном в школе № 1050 (корпус 1128) по фальшивым открепительным удостоверениям. Фамилия в паспортах нарушителей не совпадала с фамилией в открепительном. По словам наблюдателей, подобные технологии фальсификаций применяются и на других зеленоградских участках.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Подтверждаю, в школе 854 прям на крылечке координатор инструктирует карусельщиков, которые даже не знают, куда им идти, плохо с кадрами у них )
Результат выборов, чувствую, поразит зеленоградцев до глубины души )

2

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

все понятно, кроме одного: именно на этом участке "На месте происшествия оказалась съемочная группа телекомпании НТВ и корреспондент радио «Коммерсант ФМ», которые пытались фиксировать нарушение видео и фото."
...Стыдно мне... И за тех и за других...

3

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

как я понял, съёмочная группа оказалась случайно. Сотрудник "Коммерсант ФМ" - наблюдатель.

4

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Александр, вы сами верите в ТАКУЮ случайность? Сразу оговорюсь - в декабре голосовала против едра, и митинги поддерживала. Но не буду соглашаться с разными случайностями даже если они в "мейнстрим" ложаться. Вранье ДОСТАЛО!

5

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Да, верю.

Это раннее утро, когда съемочные группы как раз снимают начало голосования. Обычно в Зеленоград кто-то из федеральных каналов приезжает. Это что касается НТВ.

Что касается "Коммерсанта" - человек работает наблюдателем, их сотни на этих выборах. Корреспондент Zelenograd.ru тоже работает наблюдателем, но это не значит, что всё, что мы пишем "не случайность" :)

6

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Александр Эрлих: "Верю. Это раннее утро, когда съемочные группы как раз снимают начало голосования. Обычно в Зеленоград кто-то из федеральных каналов приезжает. Это что касается НТВ. "

И зря:) Это ж не Зеленоградское ТВ, которое всякую лабуду снимает (ну и то им платят и зовут за это снять муниципальные образования, муниципалитеты и тд). А когда эфир забить нечем зовут Элионору Никифоровну, которая на подоконник цветок поставила.:):)
Нужен информационный повод. Начало голосования - да. Но ехать в Зелек?:) Обычно что-то еще берут. "Многодетная мать ,например, пришла голосовать". "На рубеже обороны в 41- голосуют" - ну тоже повод :). "Трехлетний ребенок описал стены избирательного участка - мать лишили родительских прав". :):)
Провокацию устроить - пара пустяков. Ведь даже если поймают потом на провокации - об этом никто из зрителей НЕ узнает:)



7

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012


Александр, вы сами верите в ТАКУЮ случайность? Сразу оговорюсь - в декабре голосовала против едра, и митинги поддерживала. Но не буду соглашаться с разными случайностями даже если они в "мейнстрим" ложаться. Вранье ДОСТАЛО!
А если посмотреть на этой с другой стороны? Если подобные махинации присутствуют на всех участках, то никаких совпадений не надо, достаточно оказаться на любом из них. Вот если бы это был единичный случай - тогда да, тяжело поверить в такое совпадение, а если это массовая практика - то все легко объясняется )

8

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

С большим уважением отношусь к работе наблюдателей и журналистов, и к тому что они пишут. В случайное совпадение 1) времени, 2)места и 3)участников вкл телевизионников данного вышеописанного эпизода- не верю.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

С большим уважением отношусь к работе наблюдателей и журналистов, и к тому что они пишут. В случайное совпадение 1) времени, 2)места и 3)участников вкл телевизионников данного вышеописанного эпизода- не верю.
Ну а я не верю в честность выборов. Тупо рабочий момент, карусели были везде, но спалились только там. Один хрен на НТВ ничего не покажут, это сурковская пропаганда.

10

Tat _!kaИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Сняли бы это не в Зеленограде - поверила бы. В зелике - нет.
Ездили в сегодня в Москву по Ленинградке. Позабавило обилие колонн автобусов.

12

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

"Пресс-служба ГУ МВД России по Москве: «Сегодня около 7:50 поступило сообщение о том, что при входе в избирательный участок N3084, который расположен в Зеленограде, стало плохо мужчине».

Полицейские вызвали «скорую помощь», но пенсионер скончался до приезда врачей. По предварительным данным, причиной смерти 66-летнего мужчины стала острая сердечная недостаточность."


Может НТВ из-за этого приезжали?..

13

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

А меня сегодня поразили совсем юные наблюдатели. Пионеры от какой партии были? Или из вконтакте и твиттеров?:)

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Сняли бы это не в Зеленограде - поверила бы. В зелике - нет.
А меж на некоторых участков аккурат тот процент, который ставили в качества ориентира - чуть более 50%. Как все удачно получилось, что наметили - то и получили. Хотя с выборами в думу сильно облажались. Зеленоградцы так резко возлюбили жуликов и воров?

15

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Андрей Л*****: "Зеленоградцы так резко возлюбили жуликов и воров?"

Что вы мешаете в одну кучу?. Если у вас толчок течет - Путин виноват?
Как я не любил едрисню - так и не люблю:)

Мои знакомые голосовали практически все за Путина. И это всё благодаря огромной антипутинской пропаганде.
Не прыгали б белые с бубнами - я б как всегда за Зюганова проглосовал бы:):)

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка