Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На участке № 3140 задержали «карусельщиков» с фальшивыми открепительными

Около 9 утра три человека пытались проголосовать на избирательном участке № 3140, расположенном в школе № 1050 (корпус 1128) по фальшивым открепительным удостоверениям. Фамилия в паспортах нарушителей не совпадала с фамилией в открепительном. По словам наблюдателей, подобные технологии фальсификаций применяются и на других зеленоградских участках.

16

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Что вы мешаете в одну кучу?. Если у вас толчок течет - Путин виноват?
Как я не любил едрисню - так и не люблю:)

Мои знакомые голосовали практически все за Путина. И это всё благодаря огромной антипутинской пропаганде.
Не прыгали б белые с бубнами - я б как всегда за Зюганова проглосовал бы:):
Ну так Путин сколько был главарем жуликов и воров, не забыли иерархию ЕР? Это сейчас он их передал Медведеву поиграться, когда дело запахло керосином.
Странный вы и ваши знакомые. Среди моих знакомых только один за Путина и проголосовал. А вы какие-то ребячливые, прям назло маме отморожу уши. Первый раз голосуете? Ну просто это нормально для подростка, а вот такое поведение взрослого человека выглядит довольно смешно и глупо )

17

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2012

Андрей Л*****:"вот такое поведение взрослого человека выглядит довольно смешно и глупо )"

Когда -то те, кто голосовал за Ельцина тоже считали, что не согласные с ними поступают смешно и глупо:) Однако серьезные и умные своими голосами развалили в тот момент страну.

А вообще: одел "оранжевый" галстук - минус 5 процентов избирателей. сказал "белая (зеленая, голубая, пурпурная) революция" - минус 10. Заигрываешь с америкой - 10 процентов голосов - разве это смешно или глупо?
Пусть докажет политик, идущий во власть, что сам хорош и чем, а не расписывает какой другой (соперник) плохой;) )
А про господ едрисни... Часть из них - бывшие комсомольцы - верные ленинцы-потом стали верными ельцынисты-потом верными едросами, далее наверное верные олигархисты:). Мы вот тут про президента.. А вы читали список тех, кто в местные шел?.. там же нормальных дельных людей по пальцам пересчитать. ну и как с ними работать?.. И опять же графы ПРОТИВ ВСЕХ нет. Я с трудом поставил три галочки. Одну - осознано. Вторую галочку - наименьшее зло. Третью - плюнув через левое плечо :):):)

PS: Навеяло:) Знаете, как со взятками бороться надо? Рубить руки тем, кто дает;)

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Пусть докажет политик, идущий во власть, что сам хорош и чем, а не расписывает какой другой (соперник) плохой;) )
А как он может доказать, если у нас монополия власти? Кому-то дали порулить? У нас КПРФ была большинство в думе? Жириновский премьер-министром был? Что вы дурь несете? Попробуйте своей головой думать, а не повторять вымученные аргументы сторонников Путина. Зато Путин сидит 12 лет, а зависимость от экспорта сырья только увеличилась, технологическое отставание усилилось, мы уже вооружение за границей закупаем, ракеты падают, спутники не выполняют задач, корабли тонут, люди горят заживо. Вот реальные результаты руководства Путина - развал страны, полный.

20

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Скажите, а какие результаты по участкам 3066, 3107.
А то только сейчас и появился доступ на сайты в Россию. А на данные по выборам от избиркома- и сейчас выхода нет.
Я в обмен могу ссылочку на видео по голосованию в Тае! ))

21

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Вот здесь http://www.zelenograd.ru/news/7029/ с названий районов в таблице есть ссылки, по которым можно посмотреть результаты по конкретному участку.

22

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

Александр, спасибо за ссылки. Но как я и написал выше, я не могу их открыть! Не грузятся.

23

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2012

в конце 90-х у кпрф было большинство в думе и че...ворье ворьем
Ну сравнили, тогда откат был каких-то 2%, а сейчас и 50% - не предел. Вот главное достижение Владимира Путина на посту президента )

25

Макс ПуховскийИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Героев-то отчего не показали всему Зеленограду?

26

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Макс Пуховский: " Героев-то отчего не показали всему Зеленограду?"

Я б тоже на них посмотрел.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка