Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Участковый из Крюково выехал на встречку и столкнулся с четырьмя грузовиками

ДТП произошло сегодня около шести утра на 26-м километре Ленинградского шоссе. Участковый уполномоченный ОМВД по району Крюково не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил грузовые автомобили. В результате аварии пострадал полицейский и его 19-летняя пассажирка.

1

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Интересно куда ехал полицейский с 19-летней девушкой в шесть утра?

P.S. Всем пострадавшим в ДТП скорейшего выздоровления.

2

Михаил ЛьвовскийИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Ехал с утра на вокзал, видел. От 99 мало что осталось, хорошо, что все выжили.

3

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Любят у нас приукрашивать...Для начала он просто мужчина, который спровоцировал ДТП. Потом он уже кем-то там работает...

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Акцент правильно сделан. Не может быть участкового, который выезжает на встречку. А если он появляется, то вопросы возникают к тем, кто назначил его на эту должность.

5

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012


Не может быть участкового, который выезжает на встречку. А если он появляется, то вопросы возникают к тем, кто назначил его на эту должность.
На встречку выезжает автомобиль, управляемый водителем. За ДТП с автомобилем отвечает его владелец, поскольку он же и был за рулем и не при исполнении, какая разница, где он работает? Тем более, что он не справился с управлением, а не умышленно вылез на встречку. Я что-то не слышал, что в участковые можно брать только хороших водителей.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

А в чем уникальность должности "участковый"?
Это ангел во плоти что ли, точнее - архангел, ибо вооружен? :) Судя по зарплате и обязанностям - профессия не шибко оцениваямая государством. Но спросу, конечно, хватает...

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

А почему вы решили, что он не справился с управлением? А если не справился с управлением то почему? Может ехал слишком быстро?

8

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012


А почему вы решили, что он не справился с управлением? А если не справился с управлением то почему? Может ехал слишком быстро?
Я не решал, я прочитал. Очевидно, что ехал слишком быстро, ну и что? Участковый не имеет права ошибаться в свободное от рабоы время?

За причиненный ущерб, разумеется ответит, но при чем здесь его руководство, да и место работ вообще?

9

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Неа, у участковых и прочих представители власти гораздо меньше права на ошибку и больше ответственность. Должно быть.

10

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012


Неа, у участковых и прочих представители власти гораздо меньше права на ошибку и больше ответственность. Должно быть.
При исполнении своих обязанностей - разумеется. По окончании рабочего дня участковый - обычный человек. Он же не государев крепостной.

11

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Вот здесь у нас разное мнение. И судя по всему, мое мнение совпадает с мнением полицейского начальства.

12

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012


И судя по всему, мое мнение совпадает с мнением полицейского начальства
/Ну начальство-то понять можно - ездил человек на скромной машине (органы, опять же "позорит"), значит, взяток не брал (брал мало), соответственно и не делился (или делился жалкими крохами). Зачем им такой сотрудник?

13

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012


Акцент правильно сделан. Не может быть участкового, который выезжает на встречку. А если он появляется, то вопросы возникают к тем, кто назначил его на эту должность.
Ну тогда надо озвучивать должности всех попадающих в ДТП))) Он для начала водитель!

14

Елена SbtИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Та авария, которую я видела, была в сторону области, за разделительным барьером. На центральной полосе, под фуру влетела машина. Сильно влетела. Но было всего две машины. И авария где-то около 1 - 1.30

15

Сергей БугрейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Формулировка "не справился с управлением" сама по себе ни о чем не говорит. Она придумана ментами и, по сути, бессмысленна. Если не справился - значит в голове что-то не сработало или понты ментовские зашкаливают. Так что принадлежность к органам здесь далеко не последнюю роль сыграла. А когда сознание собственного "величия" и неприкасаемости накладывается на интеллект ниже плинтуса - туши свет (в нашем случае - можно и по встречке).

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка