Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

График отключений горячей воды по Зелгороду 2007!!

15

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2008


Зато я теперь знаю 101 способ как помыться за 10 минут и вытереться за 10 секунд)))))
Да, только для многих достаточно, чтобы простудиться... я подумываю уже о том, чтобы вместо накопительного водонагревателя, купить такой, который подводится в обычный кран... И вообще, вся эта канитель с отключением горячей воды порядком уменьшает радость от предстоящего лета...

16

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2008

Говорят, что проточный водонагреватель дает тонкую струйку теплой воды. Чуть больше откроешь кран и начинает холодная течь. У нас с накопительным горячая вода течет из крана.

17

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2008

Зато я теперь знаю 101 способ как помыться за 10 минут и вытереться за 10 секунд)))))
Да, только для многих достаточно, чтобы простудиться... я подумываю уже о том, чтобы вместо накопительного водонагревателя, купить такой, который подводится в обычный кран... И вообще, вся эта канитель с отключением горячей воды порядком уменьшает радость от предстоящего лета...
Так воду включат уже 30 мая в пятницу:))
А у вас разве не было объявлений о продаже проточных нагревателей? Я такой видел в парикмахерской, в принципе, неплохо работает.
А сам пользуюсь по старинке тазиком :))


Отредактировано: 27-05-2008, 09:14
Посуду мою в резиновых перчатках и то руки замерзают до красноты.
А если воду в чайнике нагреть, вылить кипяток в тазик и разбавить? Я всегда так делаю. Мою в тазу, затем споласкиваю под краном. Холодной водой посуду не отмоешь, а лить моющие средства на тарелки не очень хочется. Да и руки жалко.

19

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2008

Посуду мою в резиновых перчатках и то руки замерзают до красноты.
А я под резиновые перчатки размера побольше надеваю еще и тонкие шерстяные)) немного неуклюже получается, зато руки не мерзнут.

20

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2008

а мне вот интересно нельзя ли отключать не по 5 районов на 3 недели а по 2-3 района и на недельку??

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка