Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

График отключений горячей воды по Зелгороду 2007!!

AAA AAAИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2007

f.kdjzv

Отредактировано: 20-12-2011, 13:32

2

AAA AAAИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2008

--kjsdg

Отредактировано: 20-12-2011, 13:31

3

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2008

Да очень интересно.

4

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2008

Странная штука - нигде нет пока никакой информаций на сей счет, только прошлогодняя! Может быть отключение отменяется?!!!

6

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2008

О у нас в мае, классно!!

7

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2008

1,2 районы отключают частями. Я так и не нашла 165 корпус (там живут мои родители), бред какой-то

8

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2008

Нда, "надежда умирает последней...", хорошо, что хоть на июль не попали... А ведь сколько говорили, что скоро перестанут отключать воду, что заменят трубы на пластиковые -весь Зеленоград уже взрыхлили вдоль и поперек, меняя трубы, но, очевидно, для какой-то другой цели...

9

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2008

Очень хорошая вещь при отключениях горячей воды - накопительный водонагреватель. У нас уже 4 года и отключений не замечаем. Муж сделал так, что и в ванной горячая вода течет и на кухне. Нам хватает 30 литров.

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2008


хорошо, что хоть на июль не попали...
А мы на него как раз и попали.
Что обидней всего - в этом году уезжаем отдыхать только 6 августа, так что без горячей водички отсидим от звонка до звонка.
Ну, ничего. Оно только первую неделю тяжело, потом привыкаешь.


Очень хорошая вещь при отключениях горячей воды - накопительный водонагреватель.
Каждый год об этом думаю, и каждый раз сомнения: надо или не надо. Если бы воды несколько месяцев не было - однозначно бы такую штуку установили. А так... Вроде как из-за 20 дней в году и не надо...

О у нас в мае, классно!!
Так и не поняла, в чем класс...чуть не околели от холода в нынешнем мае. И кто это придумал, что лето в наших северных краях начинается после майских праздников?

Водонагреватель? Он много мощности требует, под него нужна новая проводка, наша гнилая алюминивая не выдерживает, сгорает.

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008


Так и не поняла, в чем класс...чуть не околели от холода в нынешнем мае. И кто это придумал, что лето в наших северных краях начинается после майских праздников
Ну лично мне лучше пусть сейчас воды не будет,чем жарким летом когда по несколько раз за день душ принимаешь.

Ну лично мне лучше пусть сейчас воды не будет,чем жарким летом когда по несколько раз за день душ принимаешь.
Разница в том, что когда лето уже устоялось и жара, вода в трубах холодных не так холодна, а вполне терпима для мытья рук, посуды и пр, в отличие от той, что бежит сейчас. И ее просто можно в ванну налить, она согреется до комнатной, туда пару кастрюль воды горячей и можно мыться легко. А сейчас мыться все равно надо, и жара может быть на улице и пыли полно, а невмоготу, т.к. квартире просто холодно и сыро. К тому же, у детей учебный год заканчивается, сейчас начнутся последние звонки и выпускные, а тут даже голову лишний раз не помыть.
Согласна, вода сейчас из крана такая холодная, что руки стынут! Я умываюсь экстрабыстро! Посуду мою в резиновых перчатках и то руки замерзают до красноты. Зато я теперь знаю 101 способ как помыться за 10 минут и вытереться за 10 секунд)))))

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка