Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Здесь был Ленин: на месте памятника поставят памятную табличку

Табличку с исторической справкой поставят на пустующем постаменте возле зеленоградского «Научного центра». В перспективе местные активисты хотят восстановить памятник Ленину на прежнем месте.

1

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

Восстановление исторических моментов - дело хорошее. Потому что неважно, какая история у нашей страны - хорошая или плохая (это субъективная категория) - главное, что это история Родины, которую не нужно забывать.
Если 15 млн. разделить на 300 тыс. жителей Зеленограда, то получается всего-то 50 рублей с чела.

2

Вольфганг ПаулиИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

Не успели его похоронить, как всю страну завалили уродскими бессмысленными памятниками. Ставят в местах, к которым и Ленин-то никакого отношения не имеет, лишь бы коммунистическую идеологию пропихнуть.

3

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

А у Вас какая идеология и есть ли она вообще?

4

Вольфганг ПаулиИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

Свою не сформировал, а чужие не могу принять полностью и безоговорочно, и причём не знаком со многими сколько-нибудь подробно. Но если попытаться просуммировать те взгляды, которые я разделяю, то можно сказать, что у меня «свободно рыночная» идеология или «капиталистическая», или «индивидуалистическая».

5

Саша МятыйИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

Если будет объявлен сбор, какую ту сумму пожертвовать готов!
Надо помнить свою историю! Пример Украины показывает,что бывает с теми кто ее забывает!

6

Леня ХанбековИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

у на мало озеленяют территории пожертовал бы денег на озеленение территори

7

наталья чистяковаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

Нет страшнее в нашей истории человека, чем этот русофоб-сифилитик, агент немецкой разведки. Из-за его "деятельности" Россия оказалась поделённой на 15 секторов, а до этого была великой многонациональной империей. Тем самым были заложены бомбы, которые и сработали в 1991 году и взрываются сейчас в Украине.
Да разве только это! Весь негатив, который мы имеем - наследие большевиков.
Памятники надо ставить героям. А про них не очень-то и рассказывают почему-то. Вот в декабре лётчик-испытатель отвёл самолёт от школы и не успел вовремя катапультироваться. Погиб. 36 лет. Кто знает его имя? Сергей Герасимов. Это только один пример из множества...

8

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2015

Сейчас на Украине много Лениных которых не жадут видеть, только договаривайся и вывози...

9

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2015


Нет страшнее в нашей истории человека, чем этот русофоб-сифилитик, агент немецкой разведки. Из-за его "деятельности" Россия оказалась поделённой на 15 секторов, а до этого была великой многонациональной империей.
Не, я тоже не люблю путина, но чтобы прямо вот так...

10

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2015

Весь негатив, который мы имеем - наследие большевиков.
Да-да, а опричнина, церковный диктат и крепостное право - это благодать.

14

Вольфганг ПаулиИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2015

Если бы Гена Зюганов стал президентом, то я собрал бы вещички и свалил бы на какое-то время с этой страны в другую... до тех пор пока в очередной раз амбиции властей не разобьются об здравый смысл.

15

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2015

А типа щас не повод собрать вещички?

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 13

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка