Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Горячий вопрос: Зачем усыновлять ребёнка?

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Вот я тоже не понимаю.

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Ну то, что пособие у усыновителей неплохое - это точно, в отличие от родителей, которые воспитывают СОБСТВЕННЫХ детей-инвалидов.
Вот, ключевое слово "собственные", сами родили - сами и думайте как кормить. Чего вам государство должно? Я вот не хочу лишних проблем - так я детей и не завожу.

4

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2015

Так и на усыновлённых нефиг отстёгивать - сами усыновили, сами пусть и разбираются, без пособий и льгот.
Так это передача с баланса на баланс с сохранением финансирования )
Слушай, чайлдфри, да весь Зеленоград уже в курсе, что у тебя и как.
Дык новое поколение подрастает, еще повесит себе хомут на шею поддавшись романтизму и потом всю жизнь будет на форуме жаловаться. Вот, хочу уберечь от трагических ошибок )

14

АННА КаренинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2015

Андрею Л...
Получается Вы такой весь предусмотрительный, а когда станете старым, то наши дети будут Вас кормить (не секрет ведь, что стариков кормит работоспособное население) в виде пенсии.

15

Дождей СезонИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2015


Дык новое поколение подрастает, еще повесит себе хомут на шею поддавшись романтизму и потом всю жизнь будет на форуме жаловаться. Вот, хочу уберечь от трагических ошибок )
Все должны пройти через СВОИ ошибки, на них мы учимся, дети-это не хомут, какой бы тяжёлой эта ноша не оказалась,такими комментариями вы никого не от чего не убережёте, а вот себе весь негатив со всех форумов насобираете на свою голову. Зачем вам это надо, очень уж отличаетесь от всех участников, или это анти реклама...никому не нужная, особенно вам...

16

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2015


И с мужиками пожёстче, как в цивилизованных странах... А то распустили их тут. Размножаются направо и налево.


Значит дают раз размножаются. Тож дающие подраспустились,однако.

25

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2015


У них мы и учимся жить
А на практике они перенимают все скверные пороки от своих родителей и окружающих взрослых.

26

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2015

Получается Вы такой весь предусмотрительный, а когда станете старым, то наши дети будут Вас кормить (не секрет ведь, что стариков кормит работоспособное население) в виде пенсии.
Ну да, и это самое приятное ) Спасибо вам ) Моя ж накопительная часть пенсии на Крым пошла, так что да, надежда только на ваших детей )
Все должны пройти через СВОИ ошибки, на них мы учимся, дети-это не хомут, какой бы тяжёлой эта ноша не оказалась
Только вот есть одна проблемка, своя проблема в этом случае становится и проблемой ребенка. А его обратно не запихнешь. Кроме того, я считаю, что каждый ребенок имеет право на достойное детство, а вы ему в нашей стране его гарантировать можете? Уверены, что ваше материальное положение не ухудшится? Что вы всегда сможете его обеспечить и дать достойное детство?
а вот себе весь негатив со всех форумов насобираете на свою голову
Да мне на это как раз пофигу, пишу, что думаю, а чужое мнение меня мало беспокоит. Я такой, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Хату получил за государственный счёт, а размножаться не с кем.
Размножаться как раз есть с кем, в этом и проблема, я-то как раз этого не хочу.
Подруга у Андрюши была многодетная, да и та сбежала (по слухам - за бугор).
Вижу включили режим бабки на лавочке? Я ж могу и про вашу (и личную, и семейную) жизнь кой-чего рассказать. Мир тесен, а я вас знаю очень хорошо. Не переходите рамки и я буду держать себя в рамках приличия.
Лечиццо будешь за свой счёт, а не за государственный.
А это вы уж про себя думайте. У меня деньги есть, у вас-то хватит? )

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка